Для чего на самом деле нужна дополнительная лампочка в наборе гирлянд: мало кто знает правильный ответ

Читати українською
Автор
3475
Это вовсе не запасной "огонек"
Это вовсе не запасной "огонек". Фото Коллаж "Телеграф"

Зачастую в коробке с гирляндой есть красная лампочка

Гирлянды — украшения, без которых трудно представить Рождество и Новый год. Они придают неповторимую атмосферу нашему дому и радуют глаз, особенно после наступления темноты. В комплект гирлянды часто входит дополнительная лампочка. Сперва можно подумать, что она должна заменить перегоревший диод, но на самом деле это не так. Ее настоящее предназначение может удивить.

Ранее мы уже рассказывали, как выбирать гирлянду для украшения своего дома и елки, а теперь расскажем, какая функция дополнительной лампочки в упаковке гирлянды.

Для чего красная лампочка в коробке с гирляндой

Несмотря на то, что елку украшают каждый год, мало кто знает, что у гирлянд есть скрытая функция. Ее можно активировать с помощью дополнительной лампочке, входящей в комплект.

Оказывается, вкрутив эту дополнительную красную лампочку, можно полностью изменить внешний вид елки. Все, что нужно сделать, это заменить обычную белую лампочку на красную, и гирлянда начнет мигать. Этот трюк демонстрирует в TikTok пользователь @kendrafoundit.

Стоит учесть, что эта функция присуща не всем лампочкам. Прежде всего, это не работает, когда гирлянды оснащены специальной кнопкой или пультом дистанционного управления, с помощью которого можно изменять яркость гирлянд, заставлять их мигать или даже издавать звуки. В данном случае такая функция ненужна, поскольку мы можем быстрее и удобнее менять режим лампы.

Внимание! Не меняйте лампочки на включенной гирлянде!

Ранее "Телеграф", как легко украсить окна к Новому году 2024. Праздничный декор можно сделать самостоятельно.