Четыре продукта, с которыми тушеная капуста будет невероятно вкусной: что добавить в блюдо

Читати українською
Автор
82573
Что добавить в капусту, чтобы было очень вкусно
Что добавить в капусту, чтобы было очень вкусно. Фото Файные рецепты

Они подчеркнут вкус продуктов и улучшат его

Мы рассказывали, почему в квашеной капусте появляется слизь. Еще один вариант приготовления, который все любят – тушеная капуста. С удачным рецептом это блюдо оказывается невероятно вкусным

Но ее можно еще больше улучшить, если знать, что добавить. На Pixelinform рассказали о неочевидных компонентах, которые сделают капусту более аппетитной.

Для постной тушеной капусты

Это отличный вариант, если вы хотите насладиться легкой и полезной едой. Для того чтобы тушеная капуста стала гораздо интереснее на вкус, в состав овощной зажарки стоит ввести сладкий перец. Из приправ можно добавить копченую и обычную паприку – они усилят аромат.

Для капусты с мясом, фаршем или сосисками.

Обязательно готовьте мясную капусту с томатной пастой. Предварительно ее обжарьте перед добавлением или готовьте вместе с поджаркой. Также для того, чтобы блюдо стало еще более интересным, к свежей капусте можно добавить горсть квашеной.

Капуста с грибами или курицей

Эти варианты отлично будут сочетаться с молочными продуктами. Просто добавьте несколько ложек сметаны средней жирности.

Также, если вы введете в процессе тушения немного сливочного масла, то блюдо станет в разы более выразительным. Также мы рассказывали, в чем обвалять печень перед жаркой.