Ламинированные ресницы за 30 секунд: ходить в салон теперь не обязательно

Читати українською
Автор
30021
Взгляд будет выразительнее
Взгляд будет выразительнее. Фото Pexels

Узнайте, как легко получить густые идеально подкрученные ресницы

Длинные и густые ресницы подчеркивают взгляд и помогают выглядеть неотразимо. Но далеко не все от природы наделены красивыми ресницами. Впечатляющего эффекта можно добиться не только с помощью правильно нанесенной туши, но и с помощью процедуры ламинирования ресниц. Но для этого нужно попасть в салон красоты. Если же времени на поход к мастеру нет, а густые подкрученные ресницы хочется иметь уже сейчас, поможет бьюти-лайфхак.

Способом домашнего ламинирования ресниц поделилась визажист Мартина Бери на своей странице в Instagram.

Как сделать ламинирование ресниц в домашних условиях

Салонная процедура ламинирования ресниц занимает приблизительно час. Благодаря лайфхаку от визажиста получить подкрученные и густые ресницы можно менее, чем за минуту. Для этого потребуется специальное мыло для укладки бровей. Немного средства нужно набрать на чистую кисточку и несколько раз провести по ресницам расчесывающими движениями. Для выразительности взгляда рекомендуется следом накрасить ресницы тушью.

Мыло для укладки бровей можно заменить гелем.

Прежде чем красить ресницы таким способом рекомендуется для начала провести тест на аллергию, нанеся совсем немного средства на ресницы.

Ранее "Телеграф" рассказывал, чем можно заменить сухой шампунь. Средство можно приготовить из продуктов, которые наверняка есть на кухне.