С Днем таксиста 2024! Крутые открытки и картинки к профессиональному празднику

Читати українською
Автор
3267
Международный день таксиста 2024 Новость обновлена 22 марта 2024, 13:05
Международный день таксиста 2024. Фото Телеграф

"Телеграф" подготовил для вас приветствие на День таксиста 22 марта

В эту пятницу, 22 марта, кроме народного праздника Василия Теплого, отмечается также Международный день таксиста. Не забудьте поздравить ваших близких и знакомых, работающих в этой сфере.

Более ста лет назад, точнее, в 1907 году, в Англии появилось первое такси с особым устройством — таксометром (счетчик), предоставляющим услуги по перевозке пассажиров. С тех пор этот день считается профессиональным праздником для всех таксистов.

Наши водители такси — это истинные романтики, смелые и бесстрашные перед опасностью. Они — настоящие знатоки своего города, способные справиться с любыми ситуациями. Такси становится символом каждого населенного пункта, а машины с желтыми шашечками, курсирующие днем и ночью, обеспечивают удобство жителям и гостям города.

В честь профессионального праздника "Телеграф" подготовил оригинальные открытки. Отправьте такую поздравительную картинку своим близким и друзьям, связанных с этой профессией.

Поздравления с Днем таксиста 2024: открытки и картинки

открытка с днем таксиста
открытка с днем таксиста украины
открытка с днем таксиста 2024
картинка с днем таксиста благополучной дороги
открытка поздравляю с днем таксиста
картинка поздравляю с днем таксиста
картинка с днем таксиста
картинка для таксистов

Ранее "Телеграф" рассказывал, что март щедр на праздничные дни, выходные и профессиональные праздники. Мы публиковали список праздников и памятных дат в первый весенний месяц.