Самые мощные, самые быстрые, крутые: ТОП электросамокатов в 2024 году

Читати українською
Автор
Городские пробки и вечные проблемы с парковкой уже не проблема для владельцев электросамокатов Новость обновлена 21 марта 2024, 18:50
Городские пробки и вечные проблемы с парковкой уже не проблема для владельцев электросамокатов. Фото zn.ua

Рейтинг лучших электросамокатов 2024 года

Спрос на электросамокаты постоянно растет, а производители ежегодно представляют новые, более совершенные модели с расширенными возможностями и улучшенными характеристиками. Как результат, на рынке представлен широкий выбор электротранспорта разных классов и ценовых категорий.

Чтобы облегчить выбор лучшего электросамоката в соответствии с собственными потребностями и бюджетом, мы предлагаем рейтинг топ-10 моделей 2024 года от портала stylus.ua. В него вошли легкие и компактные самокаты для регулярных городских поездок, мощные высокоскоростные агрегаты для дальних выездов и даже пересеченной местности.

В рейтинге представлены как бюджетные, так и премиальные модели, способные удовлетворить самых взыскательных пользователей. Кроме технических характеристик мы рассмотрели прочность конструкции, наличие дополнительных функций безопасности и комфорта, а также особенности эксплуатации каждого электросамоката.

  1. Kugoo Kirin S1 PRO. Отличный электросамокат для взрослых и подростков от известного бренда Kugoo. Рассчитан на городские поездки и может справиться с мелкими ухабами на дорогах благодаря 8-дюймовым бескамерным шинам. Аккумулятор на 7,5 Ач обеспечивает до 30 км пробега на одном заряде. Максимальная скорость — 25 км/ч, мощность двигателя — 350 Вт.
  2. Kugoo S3 PRO. Универсальная модель с отличными характеристиками. Небольшие 8-дюймовые колеса гарантируют маневренность, а максимальная скорость до 30 км/ч поможет быстро добраться до пункта назначения. Яркий дисплей, мощный тормоз, светодиодные огни для безопасности в темноте.
  3. Navee N40 Навее N40 – беспроигрышный выбор для городских поездок. Двигатель 350 Вт, до 40 км пробега на одном заряде, максимальная скорость 25 км/ч. 10-дюймовые пневматические шины с хорошей амортизацией, светодиодная фара и дисковые тормоза.
  4. Kugoo Kirin M3. Устойчивый электросамокат со сбалансированными характеристиками и передней амортизационной вилкой. Самая интересная особенность – система защиты с кодовым замком и NFC активацией. Диаметр колес 10 дюймов, максимальная скорость 40 км/ч, запас хода 40 км.
  5. Proove X-City Pro. (Black/Red) Динамический дизайн, 10-дюймовые колеса, крепкий авиационный алюминий. Дисплей, запас хода 45 км, дисковый тормоз с ABS, небольшой вес 15 кг. Максимальная скорость – 25 км/ч, мощность – 350 Вт.
  6. Navee N65. Мощный 500-ваттный двигатель и аккумулятор на 12,5 Ач обеспечивают запас хода до 65 км – идеально для ежедневных поездок. Скорость до 32 км/ч, влагозащита IPX4, 10-дюймовые широкие покрышки.
  7. Proove X-City Pro Max. Предназначен для длительных городских поездок. 10-дюймовые колеса для разного покрытия, 3 режима скорости до 40 км/ч, круиз-контроль, светодиодная фара. Двигатель 550 Вт, запас хода 60 км, съемный аккумулятор.
  8. Kugoo Kirin G2 PRO New. Мощный 1200-ваттный электросамокат со съемным сиденьем для комфорта. Может развивать скорость до 45 км/ч при запасе хода 55 км. Информативный дисплей, световая сигнализация, чувствительный тормоз.
  9. Kugoo Kirin G3. Прочная алюминиевая бесшовная конструкция для эксплуатации на пересеченной местности. Мощный двигатель 1200 Вт для подъема до 30°. 10-дюймовые колеса, запас хода 70 км при максимальной скорости 50 км/ч.
  10. Proove Dual Sport. (Black/Red) Премиальный полноприводный электросамокат на 11-дюймовой резине для бездорожья. Максимальная скорость – 50 км/ч, запас хода – 80 км на одном заряде. Суммарная мощность двигателей 2400 Вт.

В обзоре подробно рассмотрены ключевые характеристики каждой модели — максимальная скорость, запас хода, мощность двигателя, диаметр колес, допустимая нагрузка и т.д. Также отражены особенности, преимущества и сферы применения электросамокатов.

Рейтинг включает бюджетные варианты для ежедневных поездок по городу и премиальные высокоскоростные модели для требовательных пользователей. Особое внимание уделяется прочности конструкции, управляемости и безопасности передвижения на разных покрытиях.

При выборе электросамоката следует учесть собственные потребности и опыт использования. Новичкам рекомендуется начинать с более простых и медленных моделей для овладения навыками управления. Опытным пользователям можно рассмотреть более мощные высокоскоростные модели для дальних поездок.

Ранее "Телеграф" рассказывал, как мобильные приложения и виртуальные тренировки стали новым трендом ХХ века. Кроме того, вас может заинтересовать, как защитить приватность в Viber: ставим пароль на переписку и скрываем статус в сети (инструкция).