Отличное звучание по смешной цене: топ-10 Bluetooth колонок от 30 до 100$, которые превзойдут ваши ожидания (таблица)

Читати українською
Автор
3552
Эти бюджетные Bluetooth-колонки звучат так, будто они стоят гораздо дороже (фото создано с помощью ИИ)
Эти бюджетные Bluetooth-колонки звучат так, будто они стоят гораздо дороже (фото создано с помощью ИИ). Фото Телеграф

Настоящий звук по разумной цене

Бюджетные Bluetooth-колонки – это отличный способ наслаждаться музыкой, видео и другими аудиосигналами без загромождения вашего пространства. Они также являются отличным вариантом для тех, кто хочет сэкономить деньги.

На рынке представлено множество бюджетных Bluetooth-колонок, но не все они одинаково хороши. Вот обзор некоторых из лучших колонок с хорошим звуком от hotline.ua.

Портативные колонки стоимостью до $50

  • JBL GO Essential Blue – эта колонка знаменита своим мощным звуком в компактном корпусе. Простота в использовании и идеально подходит для повседневного слушания.
JBL GO Essential Blue
  • JBL GO 3 Black – еще один представитель от JBL, отличающийся своим ярким и громким звучанием. Ее водонепроницаемый дизайн делает ее отличным выбором для использования на улице.
JBL GO 3 Black
  • JBL Clip 4 Blue/Pink – эта портативная колонка отлично подойдет тем, кто ведет активный образ жизни. Удобный клипс позволяет прикрепить ее к рюкзаку или одежде.
JBL Clip 4 Blue
  • Sony SRS-XB13 Black – известна своим глубоким басом и четкостью звука. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество звука.
Sony SRS-XB13 Black

Таблица сравнения портативных колонок стоимостью до $50

Таблица сравнения портативных колонок стоимостью до $50

Портативные колонки стоимостью $50-100

  • JBL Flip 5 Pink – отличная колонка с балансированным звуком и хорошим басом. Она водостойкая, что делает ее идеальной для пляжных вечеринок.
JBL Flip 5 Pink
  • JBL Flip Essential 2 Black предлагает чистое и мощное звучание. Ее компактный размер делает его удобным для путешествий.
JBL Flip Essential 2 Black
  • Sony SRS-XB23 Red – эта колонка отличается своим стильным дизайном и надежным качеством звука. Он также имеет встроенные светодиодные огни для создания атмосферы.
Sony SRS-XB23 Red
  • Polaroid P1 Music Player Yellow – уникальный дизайн и яркий цвет этой колонки сделают ее любимой среди тех, кто ищет что-нибудь необычное.
Polaroid P1 Music Player Yellow
  • Anker Soundcore Select 2 Black – известна своей длительной работой от батареи и стабильным соединением Bluetooth.
Anker Soundcore Select 2 Black
  • Anker SoundCore Flare II Black – эта модель предлагает впечатляющий объемный звук и имеет водонепроницаемый корпус, что делает ее отличным выбором для вечеринок у бассейна.
Anker SoundCore Flare II Black

Таблица сравнения портативных колонок стоимостью 50-100$

Таблица сравнения портативных колонок стоимостью 50-100$

При выборе Bluetooth-колонки важно учитывать не только цену, но и качество звука, дизайн и дополнительные функции, такие как водостойкость или продолжительность работы от батареи. Этот список поможет вам найти идеальную колонку, которая отвечает вашим потребностям и бюджету.

Ранее "Телеграф" рассказывал, как мобильные приложения и виртуальные тренировки стали новым трендом ХХ века. Кроме этого вас может как не дать мороза убить ваш смартфон: топ-7 советов как остаться на связи.