Что значит, когда чешется ладонь: примета сулит не только деньги

Читати українською
Автор
67420
Количество примет о зуде очень велико
Количество примет о зуде очень велико. Фото Телеграф

Зуд может предвещать как богатство, так и проблемы.

Возможно, вы когда-нибудь замечали, что у вас чешется ладонь. Если да, то вы наверняка знаете о народной примете, что это означает приход денег. Но вам известно, что это не единственная интерпретация этого явления? Оказывается, что зуд ладони может иметь разное значение в зависимости от того, какая именно ладонь чешется, когда это происходит и как это чувствуется.

Первое, что нужно сделать, когда у вас чешется ладонь, это определить, какая именно ладонь чешется: правая или левая. По общепринятой версии, правая ладонь чешется к деньгам, а левая — к расходам. Однако существуют и другие трактовки. Например, по восточной философии правая ладонь символизирует активную энергию Янг, а левая — пассивное энергетическое поле. Поэтому правая ладонь чешется к переменам или событиям, а левая — к покою или принятию. По христианской традиции, правая ладонь означает благословение Божие, а левая — дьявольское искушение. Поэтому правая ладонь чешется к успеху или радости, а левая — к невзгодам или грусти.

Второе, что нужно выяснить, когда у вас чешется ладонь, это когда это происходит: в какой день недели, в какое время года или в какое время суток. По народной мудрости каждый период времени имеет свои особенности и влияет на значение зуда. К примеру:

  • Зуд ладони в начале недели (понедельник-вторник) означает встречу с коллегами. Вы можете заключить выгодное соглашение или создать перспективный проект.
  • Зуд ладони в середине недели (среда-четверг) означает путешествие или перемещение. Вы можете посетить новое место или найти новых друзей.
  • Зуд ладони в конце недели (пятница-воскресенье) означает развлечение или праздник. Вы можете получить подарок или приглашение на мероприятие.
  • Зуд ладони зимой означает тепло или уют. Вы можете получить поддержку или совет от близкого человека.
  • Зуд ладони весной означает обновление или рост. Вы можете начать новый этап или развивать свои таланты.
  • Зуд ладони летом означает радость или удовольствие. Вы можете насладиться жизнью или осуществить свою мечту.
  • Зуд ладони осенью означает изменение или потеря. Вы можете изменить свою судьбу или проститься с кем-нибудь.

Третье, что нужно учесть, когда у вас чешется ладонь, это как это чувствует себя: сильно или слабо зудит, продолжительно или коротко, приятно или неприятно. По народной мудрости каждый тип зуда имеет свою интерпретацию и предвещает определенное событие. К примеру:

  • Сильный зуд ладони предвещает внушительную сумму денег или богатый подарок.
  • Слабый зуд предвещает небольшую сумму денег или скромный подарок.
  • Длительный зуд ладони предвещает стабильный доход или постоянную поддержку.
  • Короткий зуд предвещает единовременную прибыль или временную помощь.
  • Приятный зуд ладони предвещает удовольствие или радость.
  • Неприятный зуд ладони предвещает проблему или разочарование.

Напомним, ранее мы писали, что фото родных в кошельке – это не только символ любви, но и потенциальная опасность. Эксперты говорят, что так можно привлечь порчу и плохую энергию. Также мы уже писали о том, почему нельзя вешать магниты на холодильник. Эзотерики утверждают, что магниты могут нарушить энергетику холодильника и продуктов, а также помешать гармонии в доме. Кроме того, магниты могут повредить холодильник и привести к его поломке.