Вселенная готовит испытание: названы даты и чем опасен Ретроградный Меркурий

Читати українською
Автор
6544
Ретроградный Меркурий будет с 13 декабря по 2 января Новость обновлена 16 декабря 2023, 12:20
Ретроградный Меркурий будет с 13 декабря по 2 января. Фото Freepik

В конце года период Ретроградного Меркурия будет продолжаться две недели

В конце года нас ожидает период Ретроградного Меркурия, который будет продолжаться с 13 декабря 2023 года по 2 января 2024 года. Это астрономическое явление может оказывать влияние на жизнь и жизнедеятельность людей на планете Земля.

Как заверяют астрологи и эзотерики, в период Ретроградного Меркурия могут происходить некие кармические события, которые люди не смогут предотвратить, пишет kobieta.interia.pl. В это время люди могут быть особенно уязвимы, поэтому нужно знать, к чему готовиться и как себя вести.

Что может произойти во время Ретроградного Меркурия

Будьте готовы к тому, что в этот период может ломаться техника, выходить из строя связь и устройства связи. Возможны перебои в работе радиосигналов и интернета. Здесь есть только один совет, воспринимать это как временную турбулентность и сохранять спокойствие, со временем все наладится.

В период Ретроградного Меркурия можно ожидать встреч с людьми из прошлого, но это скорее будут неприятные встречи и тяжелые разговоры. Постарайтесь сохранять равновесие и не вступать в конфликты и выяснения отношений. Также специалисты говорят, что нужно быть готовыми к плохим новостям и неприятной правде, которая неожиданно полезет наружу.

Астрологи считают, что период Ретроградного Меркурия — это чаще всего неблагоприятное время для людей. В этот период учащаются нервные срывы, люди больше конфликтуют и тяжелее идут на примирение. Также в это время лучше не планировать важных переговоров и заключения сделок, потому что что-то может пойти не так.

Ранее "Телеграф" рассказывал о влиянии Ретроградного Меркурия в 2023 году на гороскоп. Этих трех знаков Зодиака ждут проблемы и неприятности.