Необычный способ узнать о своем суженом: гадание на грецких орехах

Читати українською
Автор
Нужно два грецких ореха
Нужно два грецких ореха. Фото Телеграф

Орехи – символы мудрости, поэтому могут подарить знания о вашем суженом

Люди издавна искали разные оригинальные способы, как завоевать сердце второй половинки. Одним из таких методов было гадание, чтобы узнать, на кого в первую очередь обращать внимание в своих романтических потугах. Оригинальным способом гадания, пришедшего к нам из глубины веков, является гадание на грецких орехах. Этот метод поможет вам узнать, ждет ли вас в ближайшем будущем свадебное кольцо.

Гадание является источником интуитивного знания. Это способ, которым наши предки коммуникировали со Вселенной, ища ответы на наиболее наболевшие вопросы. Хотя современный мир очень рационален, такие мелкие магические обряды помогают нам соединиться с нашими корнями.

Сам процесс гадания

Подготовка: Найдите два больших грецких ореха. Их нужно взять без трещинок и других повреждений.

Раскалывание: С легкостью расколоть оба ореха так, чтобы ядро осталось нетронутым.

Гадание: Налейте воду в глубокую чашу и положите туда ядра из орехов. Они будут плавать у поверхности воды. Наблюдайте за их движениями. Если ядра сближаются друг к другу, вам предстоит брак в ближайшем будущем. Если же они удаляются — у судьбы есть другие планы для вас.

Помните, что гадание – это лишь инструмент для понимания текущего момента жизни. Ваше будущее зависит от вас, ваших решений и действий. Верьте в себя, слушайте свое сердце, и вы обязательно найдете свое счастливое будущее вне зависимости от результатов гадания.

Напомним, что среди методов поиска суженого существуют и православные ритуалы. Они особенные тем, что привлекают только чистую божественную силу и должны производиться с чистыми помыслами. Также осень – это особая пора, когда многие нуждаются в тепле второй половинки. Соответственно, народ придумал приворотные обряды и для этого времени.