Почему в четверг нужно пить кофе с корицей: готовьте кошельки

Читати українською
Автор
17343
Пейте кофе с корицей, чтобы водились деньги
Пейте кофе с корицей, чтобы водились деньги. Фото Pixabay

Очень приятный способ привлечь богатство в свою жизнь

Те, кто верит в народные приметы, всегда восхищаются тем, как определенные действия могут привлечь удачу и финансовое благополучие. Одной из распространенных примет является традиция пить кофе с корицей каждый четверг.

Данный обряд способен распахнуть дверь к финансовому успеху. Эзотерики заверяют, что такой "денежный" напиток обладает особой энергетикой, притягивающая деньги и процветание, пишут vikna.

Как провести ритуал на деньги

По утру приготовьте кофе в турке так, как любите. Главное, чтобы в емкость наливалась только чистая вода. Когда напиток будет почти готов, и на поверхности появятся первые пузырьки или пенка, положите в него кусочек корицы или молотых пряностей на ваш вкус.

Пока ваш кофе настаивается, повторите про себя или вслух следующие слова трижды: "Как корица вкус кофе добавляет, так и денег у меня прирастает. Да будет так". После этого наслаждайтесь каждым глотком, представляя, как деньги текут к вам рекой.

Ранее мы писали, почему нельзя оставлять дверцы шкафа открытыми. В народе есть приметы, которые не сулят ничего хорошего в этом случае.