Крышку унитаза следует закрывать во время смыва: спасете себя от бактерий и энергии "Ша"

Читати українською
Автор
20707
Открытая крышка чревата бактериями и плохой энергетикой
Открытая крышка чревата бактериями и плохой энергетикой. Фото Телеграф

Закрывая крышку унитаза, вы делаете себе хорошо не только с гигиенической точки зрения, но и с эзотерической

Вы когда-нибудь задумывались, почему нужно закрывать крышку унитаза после каждого использования? Возможно, вы делаете это по привычке или ради эстетики. Но знаете ли вы, что это простое действие может оказать большое влияние на ваше здоровье и финансовое благополучие и значительно важнее, чем может показаться, на первый взгляд.

Прежде всего, закрывая крышку унитаза, вы защищаете себя и своих близких от распространения вредоносных бактерий по всему помещению. Дело в том, что при сливе воды в унитазе находящиеся внутри вредные микроорганизмы вместе с микроскопическими капельками разлетаются по туалету. И не только по пластику, которым отделана сантехника, но и по комнате. В результате слива образуется аэрозольный слой, высота его – 2-3 метра.

Это значит, что и бактерии, смешиваясь с водой, воздухом и частицами пыли, распространяются по помещению. Они оседают на полотенцах, косметике и всех остальных вещах, присутствующих в туалете.

Кроме того, согласно поверьям, закрывая крышку унитаза, вы не только предотвращаете заражение бактериями, но и притягиваете к себе денежный поток. Да, вы не ошиблись. Согласно мнению эзотериков, вода и деньги — это две энергии, которые притягивают друг друга и обмениваются между собой энергетическими волнами. Для того чтобы эта волна накрыла вас, а не отошла от берега семьи, необходимо создавать как можно больше барьеров между водой и деньгами. То есть, если у вас есть в квартире "заначка", или кошелек с купюрами где-то лежит, то между этими местами и водой (ванной, туалетом, кухней) должно быть много дверей и препятствий. Элементарный пример — купюры лежат в кармане висящей в коридоре куртки, а в унитазе вода. Закрывая дверь туалета, вы создаете один барьер, а закрывая крышку – уже два. Такой простой трюк поможет умножить финансы в семье.

Также люди, живущие по фэн-шуй, говорят, что закрывать крышку унитаза — к деньгам. Мысль появилась не просто так – восточная философия говорит, что под ободком и крышкой туалета находится энергия Ша. Она препятствует раскрытию духовного потенциала и блокирует денежный сгусток. Покидая крышку открытой, вы позволяете всему этому негативу зайти в ваш дом, разрушить вашу семью и материальное благополучие.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, как японцы ставят соль в туалете, чтобы очистить пространство от отрицательной энергии. Кроме того, наши предки клали соль под подушку, чтобы улучшить свою жизнь.