Почему стоит ставить стакан с соленой водой под кровать: это может улучшить ваш сон и здоровье

Читати українською
Автор
6360
Стакан можно поставить и рядом
Стакан можно поставить и рядом. Фото Телеграф

Вода впитывает негатив, поэтому можно воспользоваться ею для защиты от злых сил

Вы когда-нибудь слышали о таком обычае, как ставить стакан с соленой водой под кровать или возле него перед сном? Возможно, вы даже сами так поступаете, но не знаете, почему это нужно. Этот необычный ритуал берет свое начало еще с давних времен и имеет глубокий эзотерический смысл. Суть этого обычая состоит в том, что соленая вода действует как энергетическая ловушка для отрицательных сил, которые могут проникать в помещение и мешать спать спокойно человеку. А вот телевизор в спальне наоборот может испортить качество вашего сна.

Соленая вода впитывает все плохое, что накопилось в течение дня, и очищает ауру спящего. Таким образом человек может наслаждаться глубоким и здоровым сном, а также избавиться от стресса, депрессии и болезней.

Как правильно ставить стакан с соленой водой под кровать?

Для этого нужно взять обычный стакан чистой воды и добавить в него несколько чайных ложек соли. Не обязательно использовать морскую соль, можно брать йодированную или каменную. Главное, чтобы соль была природного происхождения и не содержала вредных добавок. Стакан с соленой водой можно ставить на тумбочку у головы или под кровать. В обоих случаях она будет защищать спящего от негативного воздействия. Однако, если у вас есть домашние животные, лучше ставить стакан под кровать, чтобы избежать того, что они его опрокинут или выпьют.

Стакан с соленой водой нужно ставить перед сном и убирать утром. У воды будет мутный цвет и неприятный запах, что свидетельствует о том, что она поглотила много негатива. Такую воду нельзя пить или использовать для других целей. Ее нужно вылить в унитаз или раковину и промыть стакан горячей водой. Если вы будете регулярно ставить стакан с соленой водой под кровать, то заметите улучшение своего самочувствия, настроения и качества сна. Ваша спальня станет более уютной и гармоничной, а вы – более здоровыми и счастливыми.

Для усиления эффекта от соленой воды, вы можете добавить к ней несколько капель эфирного масла лаванды, мяты или ромашки. Это поможет расслабиться и уснуть быстрее. Также вы можете поставить у кровати свечу или лампу из соляного камня, которые также очищают воздух и создают приятную атмосферу.

Напомним, что наш сайт уже писал о том, как правильно обустроить свою спальню, чтобы спать лучше и не привлекать отрицательную энергию. В частности, мы рассказывали, почему не стоит спать перед зеркалом, которое может стать источником опасности и неудач. Также мы делились с вами значением разных снов, которые могут быть пророчествами или предупреждениями. Например, если вам снилась рыба, то это может означать многое: от успеха в делах до болезни или предательства.