Разместите их на столе — и будет вам удача: лучшие амулеты для офиса

Читати українською
Автор
Рабочее место должно быть с позитивом Новость обновлена 07 марта 2024, 20:58
Рабочее место должно быть с позитивом. Фото Pixabay

Так вы привлечете гармонию в отношения с коллегами и руководством

Большую часть времени мы проводим на работе. С некоторыми из коллег мы становимся друзьями, но иногда возникают и конфликты. Чтобы отпугнуть недоброжелателей на рабочем месте, необходимо иметь на столе амулет. К примеру, кактус является растением, которое отгоняет негатив.

Согласно мнению эзотериков, вредные воздействия, такие как сглаз или порча, чаще всего исходят от завистливых людей. Существует несколько предметов защиты от подобного негатива, пишет ukr.media.

Мята

Установка мяты на рабочем столе может способствовать отпугиванию коллег с негативной энергией. Это растение создает атмосферу, в которой недоброжелатели не стремятся общаться с вами и не могут воздействовать на ваше состояние.

Кактус

Кактус считается растением, способствующим завязыванию новых дружеских отношений и улучшению связей с коллегами. Размещение его на рабочем столе может оказаться полезным в тех случаях, когда возникают рабочие проблемы.

Алмазы

Если у вас появляются подозрения по поводу надежности сотрудников или партнеров, полезно иметь на столе алмаз или ювелирное украшение. Это может обеспечить защиту от отрицательных влияний.

Статуэтка волка

Изображение волка считается мощным талисманом для людей, которые находятся на руководящих должностях. Волк символизирует развитую интуицию, ум и стремление к достижениям.

Ранее мы писали, какие украшения притягивают удачу. Есть 6 аксессуаров, которые обеспечат вам благополучие.