Как обычная соль защитит ребенка от злых темных сил и бед

Читати українською
Автор
Как соль защитит ребенка от негатива
Как соль защитит ребенка от негатива. Фото Freepik

Соль — это не только добавка к пище, но и средство защиты

У наших предков было особое отношение к соли. С помощью нее они проводили разные обряды и защищали себя от несчастий. Раньше мы писали, почему нельзя давать соль в долг, а теперь делимся, как сделать из нее оберег для ребенка.

Соль способна не только придавать более яркий вкус блюдам, но и защищать ребенка от бед и несчастий. Об этом пише Ukr.Media.

Как защитить новорожденного с помощью соли

  • Считается, что соль способна уберечь новорожденного от негативной энергетики. Ею нужно посыпать люльку ребенка или положить под подушку. Так вы создадите оберег от темных сил.
  • Также можно развешать оберег из соли у входа в детскую комнату. Она будет отгонять негативную энергетику и отпугнуть несчастье.
  • Если вы обнаружили какие-либо негативные события у своего ребенка, многие родители совершают различные ритуалы очищения. Можно поставить несколько стаканов с соленой водой в детской.
  • Также можно сделать своеобразный амулет из соли. Для этого нужно насыпать ее в небольшие мешочки или контейнеры и поставить под кровать, на которой спит ребенок. Таким способом можно оградить вашего малыша от бед.
  • Если рассыпать соль по углам комнаты, она будет защищать от злых духов и привидений. Восстанавливать ее следует каждый день, потому что она способна впитывать в себя негатив.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что значит уколоть палец. Следует обратить внимание на то, чем именно вы укололись: ножом, иглой или спицами.