Как можно привлечь беды, положив одежду не в то место

Читати українською
Автор
Почему нельзя класть одежду на стол
Почему нельзя класть одежду на стол. Фото Freepik

Можно ли носить одежду, которая лежала на кровати

Обычно после тяжелого рабочего дня, придя домой, переодеваясь, мы кладем одежду куда угодно, не задумываясь, чем это грозит. Раньше мы рассказывали, как подобрать одежду для свидания, чтобы она прошла удачно, а теперь делимся, в какие места в доме ее нельзя класть.

Положив вещи в "неправильное" место, можно навлечь беду. Об этом пишет Ukr.Media.

Куда нельзя класть одежду

На спинку стула

Вещи, которые вы положили на стул, доставят неприятности в вашу жизнь. Если на спинку стула попала одежда незамужней девушки, то есть шанс быстро найти жениха, однако брак не будет счастливым.

Также считается, что одежда на спинке стула отвернет средства из вашего дома. Дело в том, что хорошие вещи достаточно дорого стоят. Некрасивое отношение к ним будет наказываться проблемами с финансами.

На кровать

Место, где человек спит, впитывает энергетику того, кто на нем спит. Лучше не класть на него новую одежду, которую вы еще не одевали. Также не стоит класть на кровать зеркала.

На пол

Приметы говорят, что ад и зло живут внизу, то есть ближе к полу. Если вы положили брюки или рубашку на пол, темным силам гораздо легче забирать энергию владельцев. На вещах может остаться отрицательный след, который почувствует хозяин. Также считается, что вещи на полу могут означать долги и потерю работы.

Ранее "Телеграф" рассказывал, где хранить деньги, чтобы разбогатеть. Мы поделились интересными приметами и предрассудками.