Счастье в будущем или прилив положительной энергетики: что значит, если кошка мурлычет в день вашего рождения

Читати українською
Автор
Что означает мурлыканье кошки
Что означает мурлыканье кошки. Фото Freepik

Кошка может предусмотреть погоду

С кошками связано много поверий. Однако мало кто знает, что означает ее мурлыканье в день вашего рождения. Раньше мы писали, почему нельзя прогонять чужую кошку из дома, а теперь делимся, о чем предвещает ее мурлыканье.

Если ваша кошка мурлычет, это может многое означать. К примеру, приход гостей или новости, которые способны изменить вашу жизнь. Об этом пишет Ukr.Media.

Что означает мурлыканье кошки

  • По приметам, мурлыканье кошки также может предусмотреть изменение погоды. Если она начинает делать без явной причины, ждите грозу или снегопад.
  • Если ваша пушистая любимица мурлычет, сидя на вашей кровати или подушке, это хороший знак. Ожидайте положительных изменений в жизни. Вас ждет любовь.
  • Некоторые приметы говорят, что если кошка мурлычет в вашем доме, она защищает его от негатива и притягивает положительную энергетику.

Мурлыканье в день рождения

  • Если в день вашего рождения мурлычет кошка, это хороший знак. Пушистая любимица принесет вам радость в новом году жизни.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что значит, если чужая кошка ласкается к вам. По приметам, пушистые любимцы способны предсказывать будущее и сообщают вам о чем-то таким образом.