С днем рождения, кума! Трогательные поздравления в прозе

Читати українською
Автор
1910
Душевные пожелания куме на день рождения
Душевные пожелания куме на день рождения. Фото Telegraf

Поднимите настроение имениннице этими поздравлениями

Кума — это фактически член семьи, которого можно выбрать себе самостоятельно. На эту роль всегда берут самую близкую подругу. Поэтому в день рождения кумы хочется подарить ей огромное количество внимания, счастья, тепла и радости.

Поздравление куме с днем рождения в прозе — отличное решение, чтобы порадовать именинницу и показать ей свои чувства. Такие пожелания возможно тронут ее до слез, но явно не оставят равнодушной.

Для вас "Телеграф" подготовил подборку трогательных и душевных поздравлений с днем рождения куме в прозе. Выберите пожелание и подарите имениннице любым удобным способом. Поднимите ей настроение и напомните о своей любви.

Трогательные поздравления с днем рождения куме в прозе

Каждый раз, когда в сказках упоминают фею-крестную, я вспоминаю о тебе🥰💖. Ты — замечательная кума и крестная. Желаю тебе быть счастливой и здоровой. Сегодня пьем 🥂за твое благополучие, кума! С днем рождения!

***

С днем рождения, кума! 🎁💐Ты добрая, отзывчивая, мудрая. Желаю тебе встречать по жизни таких же людей, как и ты👍. Пусть весь твой позитив и оптимизм привлекает все самое положительное. Будь счастлива, здорова и любима!

***

Кума, для меня больше, чем крестная ребенка и близкая подруга. Если мне нужен совет, или честный взгляд со стороны, то я обращаюсь только к тебе.😎 Твоя искренность и прямота — то, что всегда будет выделять тебя среди других. Так будь же ты всегда такой. 🎉🤩🎁С днем рождения!

***

Кума, с днем рождения тебя! 🥂🎂Желаю, чтобы в твоей душе всегда жила весна🌺. Чтобы каждый день твоей жизни был светлым и ясным🌞, даря только радостные события и хорошее настроение. Никогда не унывай!

***

Дорогая наша кума, мы благодарны тебе, что ты подарила нашей семьи свою душу и любовь. Мы желаем тебе здоровья и добра. Пусть исполнятся мечты и заветные желания. С днем рождения!🌺🎁🎂

***

Дорогая кумушка, поднимаю бокал за тебя🥂 — обворожительную женщину, прекрасную хозяйку и лучшую в мире подругу!🌺💖 Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной. Пусть в твоем доме и в работе все всегда будет на отлично. Будь счастлива, будь любима!

***

Говорят что, тот кто любит, тот живет в любви, кто всех ненавидит, живет в ненависти. И все потому, что мы живем тем что носим в себе. Я желаю своей куме, что бы ее жизнь — это была любовь. Ведь только в любви может быть по-настоящему счастлива женщина!

Душевные поздравления куме с днем рождения в прозе

***

Великолепная моя кума, замечательная женщина, я поздравляю тебя с днём рождения💐🎂. Пусть мысли будут только о хорошем, пусть душа верит в удачу, а сердце — в любовь💖. Желаю тебе всегда быть смелой покорительницей новых высот, весёлой мечтательницей и уверенной хозяйкой своей чудесной жизни.

***

Кумушка моя дорогая! Я поздравляю тебя с днем рождения! 🎁🥂🎀Я очень рада, что мы с тобой стали одной семьей. Ты самый искренний, добрый, справедливый человек. Именно тебе я доверяю своего ребенка, как себе и я знаю, что чтобы не случилось, ты будешь рядом! Я очень ценю тебя и люблю!

***

Кумушка моя любимая, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть судьба тебя не обижает, пусть душа твоя горя не знает, пусть верной остаётся твоя удача, пусть сердце не тоскует и никогда не плачет. 🌞🌺Дорогая моя, пусть яркой и интересной будет твоя жизнь, пусть добром и счастьем будет наполнено твоё каждое мгновение.

***

С днем рождения, кума! 🎁Жизнь соединила нас крепко через нашего прелестного ребенка. Желаю, чтобы мы всю жизнь совместно без ссор и упреков, крепко держа за руки, вели наше сокровище через всю жизнь💖. Желаю тебе крепкое и надежное плечо рядом, которое будет твоей опорой и поддержкой во всех начинаниях. Огромного благосостояния и долгих лет жизни. Пусть удача и счастье всегда будут рядом с тобой.

***

С днем рождения, дорогая кумушка! Наши линии жизни тесно сплелись, и я искренне надеюсь не потерять тебя из виду. Оставайся светлым и сердечным человеком, глубокой и волевой личностью. Я желаю бесконечного обаяния и женственности, восхищения и нежных признаний, финансовой независимости и успехов в делах. Люби, будь любима, и пусть в твоем гостеприимном доме царят счастье и согласие.

***

Дорогая моя кума, в день рождения хочу выразить свою любовь и уважение💖🎁. Желаю тебе оставаться всегда такой доброй красавицей, покоряющей мужские сердца одним только взглядом. Ты — лучшая подруга, хорошая мама, замечательный человечек!🌺Я счастлива, что могу отмечать этот чудесный день вместе с тобой.

Также у нас на сайте вы можете найти яркие открытки и стихи для кумы. Ей будет приятно получить от вас такой знак внимания.