Не раздражайте духов: 5 вещей, которые не стоит делать на кладбище

Читати українською
Автор
5077
Кладбище – не просто территория, но и место, где сосредоточена мощная энергетика
Кладбище – не просто территория, но и место, где сосредоточена мощная энергетика. Фото Телеграф

Посещая кладбище, помните об этих простых правилах поведения

Кладбище всегда считалось особым местом, где души умерших обретают вечный покой. Эта территория обременена энергетической нагрузкой, которую чувствительные люди могут ощутить. Поэтому есть определенные правила поведения на кладбище, которые помогут избежать неприятностей и бед.

Не наступать на могилы. Каждая могила – это особое святилище, где покоится душа умершего. Уважая покой усопших, нужно обходить могилы, не наступая на них, чтобы не нарушить покой души.

Не разговаривать громко и не смеяться. Громкий смех и разговоры могут разрушать спокойное энергетическое поле кладбища. С уважением к усопшим, ведите себя сдержанно и спокойно.

Не брать с собой предметы с кладбища. Любой предмет с кладбища может нести частичку его энергетики. Оставьте за его пределами цветы, камешки и другие вещи.

Не делать фотографий без разрешения родственников. Фотосъемка могил, памятников или цветов без согласия родственников может быть воспринята как вмешательство в личное пространство. Уважайте память и интимность семьи усопшего.

Не посещать кладбище после заката. Сумерки и ночь – особенное время для эзотерического мира. Чтобы не стать свидетелем чего-то необычного или не раздражать души, лучше избегать визитов на кладбище после заката.

Напомним, что знаки и приметы всегда были важной частью нашей жизни, особенно когда речь идет о нашем доме, месте, где мы должны чувствовать себя безопасно. Возможность узнать потусторонние признаки в своем доме может быть ключом к пониманию невидимых угроз. Также при выборе имени для ребенка не стоит забывать о старинных верованиях и традициях, которые могут повлиять на судьбу малыша, привлечь деньги или наоборот – привести к конфликтам.