Положите лавровый лист под ковер: древний и простой ритуал для привлечения успеха

Читати українською
Автор
69914
Главное проводить ритуал в хорошем настроении
Главное проводить ритуал в хорошем настроении. Фото Телеграф

С лавровым листом существует множество ритуалов для улучшения благосостояния, поскольку оно символизирует успех

Лавровый лист – это не только вкусная и ароматная приправа, которую мы используем для приготовления различных блюд. Это также очень полезное и целебное растение, имеющее много свойств для нашего здоровья и красоты. Но знаете ли вы, что лавровый лист может также помочь вам привлечь в свой дом богатство, успех и гармонию? Есть много поверий, каким образом можно это сделать. К примеру, окуривать лавром дом. А другой обряд предлагает только положить его под ковер.

Лавровый лист – это символ победы, славы и достижения целей. В Древней Греции его использовали для награждения победителей олимпийских игр и поэтов. Считалось, что лавровое письмо придает им мудрость, силу и вдохновение. Также лавровое письмо ассоциируется с Аполлоном – богом солнца, света, искусства и пророчества. Лавровое письмо имеет сильную энергетику, которая притягивает к себе положительные изменения и возможности.

Когда мы кладем лавровый лист под ковер, мы создаем своего рода талисман, защищающий наш дом от негатива, зависти и злых глаз. Уголки квартиры – это места концентрации энергетических потоков, которые можно направлять в свою пользу. Когда мы кладем лавровый лист в углу под ковер, мы активируем энергию обилия и процветания в нашем жилище. Лавровый лист также помогает очистить пространство от накопленных отрицательных эмоций и создать атмосферу гармонии и покоя.

Как правильно провести обряд?

Для того чтобы ритуал был успешным, нужно соблюдать некоторые правила:

  • Выберите для ритуала день, когда вы чувствуете себя положительно и уверенно. Лучше всего подходит новолуние или полнолуние, когда энергия небесных тел самая сильная.
  • Приготовьте четыре свежих или сушеных лавровых листика. Они должны быть целыми, без повреждений и пятен. Вы можете купить их в магазине или сорвать с дерева, если у вас есть возможность.
  • Разложите листики по углам вашей квартиры. Необязательно делать это по всем комнатам – достаточно одной, где вы проводите больше времени или где храните свои деньги. Положите листики на пол или под ковер так, чтобы они не были видны для посторонних глаз.
  • Произнесите слова благословения или желания, которые вы хотите исполнить с помощью ритуала. Например: "Я благословляю этот дом и эти листочки на достаток и процветание. Пусть они привлекают ко мне богатство, удачу и возможности. Я благодарен вселенной за то, что он постоянно дарит мне свою щедрость и любовь".
  • Оставьте листики в углах квартиры на время — от недели до месяца. Затем можете их убрать и выбросить или сжечь.

Некоторые вещи могут уничтожить эффект ритуала или привести к отрицательным последствиям. Не кладите лавровый лист под ковер, если вы не уверены в его эффективности, хотите мгновенных результатов в финансах или если ковер принадлежит другому лицу или уже имеет отрицательный опыт. Важно доверять ритуалу, соблюдать его особенности и подходить с положительной настройкой для наилучших результатов.

Напомним, что лавровый лист может быть не только под ковром, но и над дверью или под подушкой. Как мы писали ранее, эта пряность обладает сильной энергетикой, которая притягивает к себе положительные изменения и возможности. Если вы повесите лавровый лист над входной дверью, вы создадите талисман, который принесет вам удачу, славу и достижение целей. Если вы положите лавровый лист под подушку, вы сможете осуществить свои желания, особенно те, которые касаются любви и отношений.