Не пропустите: 5 новых сериалов на Apple TV+, от которых не оторваться

Читати українською
Автор
3047
Кадр из сериала "Сахар"
Кадр из сериала "Сахар". Фото mijnserie.nl

Они завладеют вашими мыслями

Поклонники качественного контента, готовьтесь! Apple TV+ объявил о выходе новых сериалов, которые появятся на платформе в течение весны и лета. На этот раз нас ожидает настоящая феерия жанров: от запутанных детективов до исторических драм.

Об этом сообщает портал elle.ua, который всегда держит руку на пульсе актуальных событий.

Новый образ / The New Look

Премьера: состоялась 14 февраля

Увлекательная драма, которая разворачивается в мире моды 1940-х годов. Основной персонаж, Кристиан Диор, является известным дизайнером, переосмысливающим женскую моду после Второй мировой войны. Вместе с Коко Шанель, Пьером Бальменом и Кристобалем Баленсиага, они вносят новизну в модную индустрию, начав новое модное направление.

Сериал предлагает зрителям возможность пройти эмоциональное путешествие вместе с героями, которые пережили трагедии войны и нашли силу создавать что-то красивое и уникальное. История показывает, что даже в самые тяжелые времена можно найти вдохновение и творить шедевры.

Новый образ / The New Look

Сахар / Sugar

Премьера: 5 апреля

Частному детективу Джону Шугару предстоит найти внезапно пропавшую внучку известного кинопродюсера Сигела. Возложенное на него задание обещает быть интересным, опасным и даже фантастическим, но вместе с тем он вынужден столкнуться с собственными проблемами и фобиями, которые трудно преодолеть.

Сахар / Sugar

Презумпция невиновности / Presumed Innocent

Премьера: 14 июня

Окружной прокурор Чикаго, Расти Себич, начинает немедленное расследование убийства коллеги из прокуратуры. Ситуацию осложняет то, что погибшая была его любовницей, и со временем подозрение в убийстве падает на самого Себича. Начинается судебный процесс, и Расти решает обратиться к высококлассному адвокату.

Презумпция невиновности / Presumed Innocent

Земля женщин / Land of Women

Премьера: лето 2024 года

Гала проживает в Нью-Йорке вместе с мужем, взрослой дочерью-студенткой и своей пожилой матерью. Их жизнь мало чем отличалась от обычной, вплоть до того дня, когда оказывается, что муж Галы попал в серьезные финансовые сложности, и вся семья втянута в опасность из-за его преступной деятельности. Убегая, Галин муж оставляет их без защиты…

Земля женщин / Land of Women

Франклин / Franklin

Премьера: 12 апреля

Сериал расскажет о жизни и деятельности Бенджамина Франклина, одного из отцов-основателей Соединенных Штатов Америки. В 1778 году Франклин сумел убедить руководство Франции в подписании американо-французского договора, благодаря которому США получили признание независимого государства. Это привело к объявлению Францией войны Великобритании.

Franklin
Франклин / Franklin

Ранее "Телеграф" рассказывал о топ-5 лучших фильмах по рейтингу IMDb. Кроме этого, вас может заинтересовать 3 фильма, которые покажут вам, что нет ничего невозможного.