Не сдерживай эмоции: ТОП-10 сериалов от Netflix, от которых мурашки по коже

Читати українською
Автор
41933
Динамический экшен, черный юмор и невероятные персонажи (фото создано с помощью ИИ)
Динамический экшен, черный юмор и невероятные персонажи (фото создано с помощью ИИ). Фото Телеграф

Все сериалы доступны на украинском языке

Ищете увлекательные истории, от которых невозможно оторваться? Ленты, держащие в напряжении до самого конца? Сериалы, которые не дадут вам уснуть? Тогда вы по адресу. Вас ждут увлекательные детективы, эмоциональные драмы, остросюжетные боевики, психологические триллеры и многое другое.

Подборка тщательно отобрана сайтом tabloid.espreso.tv, чтобы вы могли насладиться лучшим, что может предложить Netflix.

Первые дни (2023)

IMDb: 7.6

Драматический сериал-антология, вдохновленный реальными событиями, произошедшими в Киеве в феврале 2022 года. Когда началась война, каждый второй уехал из Киева. Но остальные остались. Это их истории – по-разному трогательные, смешные и грустные.

Первые дни (2023)

Чистая игра (2023)

IMDb: 6.4

Молодая пара, Люк и Эмили успешно работают в одной финансовой компании. Их отношения запрещены политикой фирмы, потому они живут вместе тайно. После неудачной попытки интимной близости Эмили предлагает Люку план: сохранить тайну, но идти по карьерной лестнице, чтобы стать неприкосновенной. Люк ожидает повышения, но его получает Эмили. Задетое самолюбие толкает его на разрушительный путь.

Чистая игра (2023)

Звук свободы (2023)

IMDb: 7.7

Невероятная правдивая история бывшего правительственного агента, ставшего мстителем и отправившегося на опасную миссию, чтобы спасти сотни детей от торговцев людьми.

Звук свободы (2023)

Яд (2023)

IMDb: 6.8

Когда ядовитая змея уползает в живот англичанина в Индии, его помощник и врач бросаются спасать его.

Яд (2023)

Продавцы боли (2023)

IMDb: 6.5

Лайза мечтает о лучшей жизни для себя и своей дочери. Нанявшись на работу в обанкротившуюся фармацевтическую компанию, Лайза стремительно растет в продажах и попадает в высший мир, ставящий ее в центр федерального преступного сговора.

Продавцы боли (2023)

Блаженство (2021)

IMDb: 5.4

Увлекательная история любви Грега, который после недавнего развода, а затем и увольнения, встречает загадочную Изабель, живущую на улице женщину и убежденная, что мир вокруг них — это компьютерная симуляция.

Блаженство (2021)

Призраки в Венеции (2023)

IMDb: 6.5

В Венеции после Второй мировой войны Пуаро, вышедший на пенсию и живущий в изгнании, неохотно посещает спиритический сеанс. Но когда одного из гостей убивают, бывшему детективу приходится снова разоблачить убийцу.

Призраки в Венеции (2023)

Балерина (2023)

IMDb: 6.2

Расстроенная потерей лучшей подруги, которую она не смогла защитить, бывшая охранница решает выполнить ее последнее желание: сладко отомстить.

Балерина (2023)

Пока не сплю (2023)

IMDb: 6.6

Мир, в котором мы живем, порой поражает своей абсурдностью. Разворачивающиеся события не всегда поддаются логическому объяснению, бросая вызов нашему пониманию. И некоторые, не выдерживая напряжения, теряют связь с реальностью, ступая на ужасный путь безумия, ведущего к ужасным деяниям.

Пока не сплю (2023)

Чистота (2023)

IMDb: 6.2

Женщина вынуждена столкнуться с ужасами своего прошлого, чтобы остановить тайный культ, намеревающийся собрать детей для выполнения своего гениального плана.

Чистота (2023)

"Телеграф" ранее опубликовал материалы о топ украинских фильмов, одержавших победу на кинофестивалях в 2023 году. Кроме того, вам может понравиться подборка фильмов на реальных событиях.