"А я отдам тебе свое сердечко": ONUKA тронула фанатов фото с детьми

Читати українською
Автор
2706
Ната Жижченко с детьми
Ната Жижченко с детьми. Фото www.instagram.com/onukaofficial

Часть фотографий певица сделала в своем родовом доме

Украинская певица Ната Жижченко, возглавляющая группу Onuka и недавно родившая дочь, поделилась со своими поклонниками милыми кадрами с детьми. Звезда показала, как выглядят ее младшая дочь Лина и 3-летний сын Саша.

Фото с крохой и мальчиком артистка выложила в своем Instagram. Она также написала лирическую подпись: "А я отдам тебе свое сердечко или немного Сиверщины ". Жижченко показала фото со своими двумя маленькими детьми, мастерскую в своем родовом доме и хорошее фото на фоне поля.

Часть фотографий была сделана в семейном доме Наты, куда она переехала в прошлом году с ее мужем, музыкальным продюсером Евгением Филатовым, который также является участником группы Onuka. 100-летний дом расположен в Чернигове. Теперь они проводят много времени вместе с детьми.

Напомним, что Светлана Тарабарова недавно родила своего третьего ребенка — дочь Полину. Она показала, как быстро похудела после родов и похвасталась своей стройной фигурой в стильном образе. Тем временем телеведущая Маричка Падалко рассказала, что проведет отпуск в Закарпатье вместе с детьми и любимым, которому дали 10 дней отдыха.