Полякова призналась, что пользуется "фотошопом": звезда показала фото в купальниках с 18-летней дочерью

Читати українською
Автор
8599
Маша и Оля Полякова
Маша и Оля Полякова. Фото instagram.com/polyakovamusic

Полякова остроумно ответила на упреки в использовании фоторедакторов

Украинская певица Оля Полякова рассказала поклонникам о своем отдыхе в Италии, где находится с 18-летней дочерью Марией, за которую она недавно вступалась. Звездная мама разместила несколько снимков, сделанных на территории живописного отеля, где они остановились. На фото Полякова с дочерью встают в одинаковых, изумрудных купальниках. Пляжный наряд хорошо подчеркнул фигуры родственниц.

Полякова поделилась своими фото в Instagram и рассказала, что в это долгожданное путешествие она собиралась еще 26 февраля 2022 года. Однако полномасштабное вторжение 24 февраля россии в нашу страну изменило планы артистки.

"Я решила сделать себе подарок и наконец отдохнуть, а главное восстановиться. 24 февраля все наши планы изменились, и я если честно даже забыла о том, что должна была куда-то ехать, мы все забыли довоенную жизнь…. И не вспомнила бы как бы моя приятельница не позвонила в начале лета и не сказала, что мой Детокс продолжает меня ждать, что для меня эта прекрасная "Клиника Палас" держит до сих пор место! И вот мы с Машей здесь!", — написала Полякова.

Певица также добавила, что она и Маруся кичатся своими похудевшими фигурами и пофотографировались вместе. Она также предупредила своих подписчиков, что ожидает их критику. Фанаты заметили на фото странные "артефакты" и заявили, что певице обработали фото в фоторедакторе. Полякова не стала возражать — зато призналась, что она лично редактировала фото.

Оля Полякова показала фото отдыха и призналась в фотошопе в комментариях
Полякова призналась в фотошопе

Напомним, что наш портал ранее писал о том, как Оля Полякова вышла на улицы Лондона в воинственном наряде с украинским трезубцем и стала участницей ЛГБТ-прайда. Также мы рассказывали, что Полякова удивила фанатов своим планом выпустить свою куклу Барби. Певица рассказала, что ей нравится идея создать игрушку, которая будет похожа на нее и будет петь, как она.