"Любому дали 10 дней": Маричка Падалко проведет отпуск в Закарпатье с мужем-воином и детьми

Читати українською
Автор
1190
Маричка Падалко
Маричка Падалко. Фото instagram.com/marichkapadalko

Телеведущая считает, что отдохнуть во время войны — это тоже вызов.

Телеведущая Маричка Падалко отправилась на отдых с мужем и детьми. Она поделилась со своими поклонниками радостной новостью в своем Instagram. Она рассказала, что ее любимый Егор Соболев, ныне воюющий, получил 10 дней официального отпуска, и они семьей уедут в Закарпатье.

Падалко опубликовала фото с детьми, где они сидят на скамейке и улыбаются. Она написала, что не думала, что куда-нибудь поедут даже, если мужа и отпустят.

"Не воспринимайте это за кокетство, но в наше время сказать себе "я должен отдохнуть", это тоже может быть вызовом, потому что работа и дела как будто тебя держат в тонусе и не оставляют простора для рефлексий и размышлений", — написала Падалко.

Она отметила, что дети у пары уже достаточно взрослые, поэтому они не хотят полностью упустить моменты их взросления. В комментариях подписчики желают пару хорошего отдыха и отмечают, что психологи также рекомендуют искать сейчас возможности для восстановления.

Напомним, что известный телеведущий Тимур Мирошниченко недавно стал отцом приемного сына. Он рассказал, что увидел мальчика, когда тот был очень маленький – всего 70 см. Тимур поделился своими эмоциями от первой встречи с малышом и показал его фото. А певица Светлана Тарабарова тронула своих поклонников фото с мамой, вывезенной из Херсона. Она назвала свою мать своим оберегом и вдохновением. Светлана также рассказала, что ее мать очень любит природу и животных.