Встреча после разлуки: Оля Фреймут показала, как проводит время с любимым во Львове (фото)

Читати українською
Автор
2117
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут. Фото instagram.com/freimutolia

Телеведущая приехала во Львов по делам

Украинская телеведущая Оля Фреймут встретилась со своим мужем Владимиром Локотко во Львове. Влюбленные поделились трогательными фото встречи.

В Instagram звезда опубликовала кадры из гостиниц и улиц города. На фотографиях видно, что супруги наслаждаются каждой минутой проведённого времени вместе, обнимаясь и улыбаясь.

Ольга Фреймут показала фото с мужем
Ольга Фреймут и Владимир Локотко

Как известно, Оля Фреймут и Владимир Локотко проживают за границей, но время от времени приезжают в Украину. В этот раз телеведущая прибыла во Львов, чтобы провести благотворительные лекции в поддержку местных социальных проектов. Оля Фреймут активно делится своей жизнью в соцсетях. Она рассказывает о своих путешествиях, работе, семье и друзьях.

Напомним, что Оля Фреймут недавно праздновала свой день рождения. Телеведущая поделилась с фанатами грустным фото без макияжа, на котором видно, что она переживает за свою семью. Звезда также рассказала, что ей очень не хватает Украины и родителей. Ранее Оля Фреймут показала своим поклонникам видео с дочерью Златой, живущей вместе с ней в Лондоне. На кадрах видно, что ребенок уже успел подрасти и набраться сходства с матерью.