Не только пахнет, но и притягивает деньги: как использовать мяту для улучшения благосостояния

Читати українською
Автор
4079
Веточки и листья мяты
Веточки и листья мяты. Фото Телеграф

Мяту можно посадить или положить в нужное место для привлечения удачи

Мята – это не только ароматная трава, которая добавляется к чаю, лимонаду или коктейлям, но и растение, обладающее много лечебных и магических свойств. В частности, она может притягивать деньги, удачу и достаток к вашему дому, если вы будете правильно с ней обращаться, чем напоминает лавровое письмо.

Как использовать мяту для привлечения денег?

Существует несколько способов использовать мяту для привлечения денег, и мы предлагаем рассмотреть самые популярные из них.

  • Первый способ – это посадить мяту на своем дворе или на подоконнике. Считается, что растение привлекает к себе энергию изобилия и благополучия, а также защищает от негативных воздействий. При этом нужно ухаживать за мятой, поливать ее, обрезать и снимать засыхающие листья. Так вы покажете свое уважение к растению и к деньгам, которые оно притягивает.
  • Второй способ – это завязать веточку мяты на красную ленту и повесить ее над дверью или на зеркале. Это также поможет привлечь к вашему дому денежный поток и избежать долгов и недостатка. Кроме того, мята на красной ленте может служить как оберег от злого глаза и хмурого настроения.
  • Третий способ – это положить веточку мяты к своему кошельку или сумке. Это поможет вам сохранить свои деньги и приумножить их. Также вы можете добавлять к своему кошельку листочки мяты вместе с лавровым листом, корицей или базиликом – это усугубит эффект.

Если вы хотите не только привлечь деньги, но и улучшить свое здоровье и самочувствие, можете употреблять мяту в виде чая, настойки или эфирного масла. Мята оказывает успокаивающее, противовоспалительное, антисептическое и тонизирующее действие. Она помогает при простуде, головной боли, желудочных расстройствах, нервных напряжениях и стрессах. Также мята улучшает память, концентрацию и настроение.

Напомним, что не только мята, но и другие растения могут оказать влияние на ваше благополучие и счастье. Да, раньше мы писали, что цветок женское счастье, или спатифиллум, не стоит отдавать кому-то, потому что это может привести к проблемам в личной жизни. Вместо этого, лучше купить этот цветок самостоятельно или подарить его себе. Также мы рассказывали, что лавровое письмо может принести счастье в ваш дом, если вы повесите его над дверью. Это древний обычай, защищающий от негативной энергии и злых духов.