Любовный гороскоп Таро на апрель: Рыб ждет одиночество, а Водолеев - море любви

Читати українською
Автор
18429
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на апрель Новость обновлена 10 апреля 2024, 07:49
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на апрель. Фото Сгенерировано ИИ ("Телеграф")

Не каждому суждено иметь пару этой весной

За окном весна, все цветет и пахнет, и сложно найти человека, который бы не хотел в такое время года любить и быть любимым. Но лишь у некоторых это удастся в апреле 2024 года.

На это указывают карты Таро, которые выпали в любовном раскладе от "Телеграфа" на апрель 2024 года.

Читайте также:

Вот какие карты выпали на этот раз в любовном раскладе:

Овен — перевернутый Отшельник

В этом положении карта пророчит конфликты и нестабильность в отношениях. Постарайтесь в ближайшее время не проявлять излишний эгоизм и не испытывать чувства на прочность — они могут не выдержать.

Телец — перевернутая Шестерка кубков

Вы погрузли в прошлых печалях и привязанностях, однако пришло время идти дальше. Придется отказаться от прошлого и оставить в нем некоторых людей, однако пришло время взрослеть и жить сегодняшним днём.

Близнецы — перевернутая Луна

Возможно, Ваша личная жизнь пережила непростое время, однако этому наступил конец, — в перевернутом виде карта Луна обещает позитивные перемены и что искренняя любовь и забота преодолеет смятение и самообман.

Рак — перевернутая Восьмерка жезлов

В этом положении карта предупреждает, что в Ваших отношениях в апреле может возникнуть недоверие, один партнер будет давить на другого, ревновать и неправильно трактовать его поступки. На фоне этого может даже дойти до разрыва, если кто-то в паре сочтет, что сохранение расшатанных отношений того не стоит.

Лев — Звезда

В следующем месяце Вы можете встретить свою вторую половинку или же перейти на другой уровень уже существующих отношений вплоть до брака, при этом союз этот будет долгим и прочным.

Дева — Семерка жезлов

Эта карта предрекает препятствия в делах любовных. У одиноких Дев могут появиться другие заботы, из-за чего не будет времени налаживать личную жизнь, в то время как у Дев в отношениях может появиться необходимость отстаивать границы, в частности, от родственников.

Весы — Паж кубков

В следующий месяц Вы можете испытать новые положительные эмоции, — помириться после долгой ссоры, встретить человека, к которому Вас будет тянуть как магнитом, вывести уже имеющиеся отношения на новый уровень.

Скорпион — Туз кубков

Это карта любви духовной и эмоциональной. Возможно, вот-вот исполнится давнее потаенное желание или повстречается настоящая любовь.

Стрелец — Рыцарь пентаклей

Ваше счастье уже на пороге, — в апреле Вы можете встретить партнера или же укрепить отношения с уже существующим, возможно заключение брака, создание семьи, совместное проживание.

Козерог — Шестерка мечей

Эта карта сулит Вам перемены в личной жизни в мае. Одинокие могут найти себе пару, а те, кто уже состоят в отношениях, могут их прекратить или же вывести на новый уровень, — вступить в брачные узы или же разрешить старые проблемы в союзе.

Водолей — Императрица

Ваши сердечные дела в апреле будут складываться просто чудесно. Вы вскоре можете вступить в брак или завести ребенка, Ваша жизнь будет наполнена радостью и удовлетворением.

Рыбы — Пятерка пентаклей

Одиноким Рыбам в апреле лучше продолжать быть одинокими, — им могут встретиться люди, которые будут использовать их. Для тех, кто уже состоит в отношениях, прогноз тоже неблагоприятный. Их может ждать совместная деградация, несчастье, созависимые отношения.