Гороскоп Таро на апрель 2024: Весов ждет перерождение, а Стрельцов - новые вершины

Читати українською
Автор
12161
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на апрель 2024
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на апрель 2024. Фото Сгенерировано ИИ ("Телеграф")

У некоторых середина весны будет отличной

Середина весны в 2024 году далеко не у всех будет удачной и благополучной, однако некоторые все же смогут использовать это время, чтобы качественно улучшить свою жизнь.

На это указывают карты Таро, которые выпали в раскладе на апрель 2024 года для всех знаков Зодиака.

Овен — Рыцарь мечей

Этот рыцарь предсказывает внезапные, неожиданные события и может быть даже конфликт, но, если Вы будете действовать решительно, хладнокровно, и не станете игнорировать советы окружающих, Вы обязательно продвинетесь в своих планах в апреле.

Телец — перевернутая Королева кубков

Апрель у Вас может ознаменоваться дурным настроением и депрессивным состоянием, будет склонность отрешиться от проблем и мира в целом посредством ухода в иллюзорный мир опьянения или телевидения. "Заземлитесь", делайте что-то руками и старайтесь не углубляться в плохие мысли.

Близнецы — Тройка жезлов

Это весьма благоприятная карта, которая пророчит успех в делах. Не бойтесь работать в следующем месяце, поскольку Ваши труды скорее всего окупятся, и получится реализовать все задуманное.

Рак — перевернутый Туз мечей

Вас могут подстерегать проблемы на работе или с законом, несправедливые обвинения, расставание с кем-то, разрыв длительных отношений. Также карта может указывать на наличие проблем со здоровьем.

Лев — перевернутая Семерка пентаклей

У Вас могут возникнуть затруднения финансового плана, может подвести здоровье, а также случиться какое-то бытовое разочарование. Тщательно избегайте рисков и авантюр, чтобы не усугубить ситуацию.

Дева — перевернутая Двойка пентаклей

Вы взяли на себя слишком много всего, ввиду чего в апреле в делах могут случиться неудачи, а Ваши траты могут значительно превысить доходы.

Весы — Суд

Это карта перерождения, единства психики, эмоций и духа, избавления от страхов и помех. Скоро в вашей жизни может что-то сильно измениться. Не бойтесь и действуйте по велению сердца и совести.

Скорпион — перевернутая Королева мечей

В этом положении карта значит, что Вы можете столкнуться с нетерпимостью, невежеством, грубостью, лицемерием и коварством, однако это может быть как направлено против Вас от другого человека, так и исходить от Вас самих. Наберитесь терпения, апрель может преподнести малоприятные сюрпризы.

Стрелец — Королева пентаклей

Уверенность и практичность, — вот под каким лозунгом пройдет для Вас месяц. Карта говорит, что Ваши труды хорошо окупятся, Вы будете плодотворно работать для благополучия себя и своих близких, и на душе у Вас будет гармония.

Козерог — перевернутое Правосудие

В этом положении карта предупреждает, что в апреле удача будет играть против Вас, и Вы можете столкнуться с несправедливостью в отношении себя. На всякий случай постарайтесь не провоцировать конфликты и споры, — итог Вам не понравится.

Водолей — Рыцарь пентаклей

Карта говорит, что в апреле Вы сможете проявить свою профессиональную хватку. Благодаря трудолюбию и напористости Вы сможете продвинуться на пути к достижению поставленных целей, особенно в рабочих вопросах.

Рыбы — пустая карта

В колоде всего две такие карты, у которых с обеих сторон рубашка. Они выпадают, когда по каким-то причинам нельзя дать ответ на интересующий вопрос, — может быть, будущее еще не определено, или же Вы не готовы знать о нем.