Денежный гороскоп Таро на апрель: Львов ждут вложения, а Скорпионов - новое дело

Читати українською
Автор
24332
Сделали расклад Таро на работу и финансы для каждого знака Зодиака на апрель 2024 года
Сделали расклад Таро на работу и финансы для каждого знака Зодиака на апрель 2024 года. Фото pixabay.com

Рассказываем, кто может разбогатеть, а кого наоборот поджидает банкротство

Второй месяц весны в 2024 году многим принесет карьерные перемены и финансовые возможности, — но, конечно же, у некоторых не обойдется и без проблем.

На это указывает финансовый расклад по картам Таро, который мы составили для всех знаков Зодиака на апрель 2024 года.

Читайте также: Общий расклад Таро для всех знаков на апрель

А вот такие карты выпали в раскладе на деньги и работу на этот месяц:

Овен — перевернутый Маг

В апреле у Вас может появиться соперник или возникнет какая-либо другая тупиковая ситуация, из-за чего у Вас пропадут амбиции и желание развиваться. Карьерных свершений пока ждать не стоит.

Телец — Восьмерка пентаклей

В ближайшее время Вы будете полны карьерных амбиций, будете охотно учиться и работать над карьерными достижениями, благодаря чему станете компетентным специалистом.

Близнецы — перевернутая Шестерка жезлов

В этом положении карта говорит, что в следующем месяце Ваш успех может уйти у Вас из-под носа и достаться кому-то другому.

Рак — перевернутая Верховная Жрица

В ближайшее время у Вас может начаться полоса неудач, кто-то может захотеть Вас "подсидеть", а интуиция может сильно подводить. Постарайтесь пока не принимать важных решений, велик шанс ошибиться.

Лев — Королева пентаклей

В апреле Вы будете разумно распоряжаться своими финансами, что позволит улучшить свое материальное положение, сделать выгодные вложения, достигнуть процветания. Также в ближайшее время Вы можете позволить себе что-то, что раньше считали роскошью.

Дева — перевернутая Луна

В следующем месяце Ваше финансовое положение будет нестабильным, — могут возникнуть проблемы и соблазн получить что-то "на халяву" за чужой счет, не заплатив за это истинную цену.

Весы — перевернутый Рыцарь пентаклей

На подвижки в плане финансов в апреле особо не стоит рассчитывать, — в этом положении карта говорит, что Вы вроде и работаете, но вознаграждения, которое считаете заслуженным, не получаете.

Скорпион — Паж пентаклей

Апрель принесет Вам ресурсы для работы. Если есть желание и возможность заниматься каким-то делом, — то занимайтесь, поскольку высока вероятность, что оно окажется прибыльным. Также наступило отличное время для заключения новых контактов и оформления сделок.

Стрелец — перевернутый Туз пентаклей

Обычно это карта богатства, успеха в делах и материального благополучия, однако в перевернутом положении она указывает еще и на то, что все это может быть потеряно. Лучше воздержитесь пока от дел, связанных с деньгами и бизнесом, — высокий риск их потерять или потратить во зло.

Козерог — перевернутая Умеренность

В этом положении карта указывает, что Ваше внутреннее равновесие вышло из-под контроля, из-за чего Вы не сможете плодотворно работать в команде, будете склонны к непродуманным поступкам и лишним тратам.

Водолей — Шестерка кубков

В этом положении карта обещает благополучие и стабильность, — проблемы удастся разрулить, и пусть больших доходов не предвидится, Вам будет спокойно и уютно.

Рыбы — перевернутый Повешенный

В следующем месяце Вы можете сорваться и рискнуть, однако это не оправдает себя и скорее всего Вы только усугубите свое положение. Постарайтесь сдержать эмоциональные порывы.

Напомним, ранее "Телеграф" рассказывал, что ждет все знаки Зодиака в 2024 году по картам Таро.