Киев посетит летняя погода: ожидать ли дождей в ближайшее время

Читати українською
Автор
Люди Новость обновлена 29 марта 2024, 10:01
Люди. Фото 34travel.me

В эти можно уже носить футболку

Сейчас в столице Украины идут дожди и облачная погода. Однако, по словам синоптиков, до конца рабочей недели солнце будет греть регион своими лучами.

Как сообщили на сайте Meteofor, дневная температура воздуха среди трех дней больше всего состоится в воскресенье. В этот день показатели вырастут до 22 градусов.

В пятницу, 29 марта, еще ожидается облачность и дожди. Согласно прогнозу они должны начаться утром и усилиться днем, но вечером их уже не будет. Метки термометров днем не превысят +11 градусов, а ночью было +8 °C. В утро-обед будут дуть сильнейшие ветры — умеренные 7 м/с.

Первый выходной, 30 марта, обещает быть переменчиво облачным, но сухим. Солнце будет иногда прорываться из-за облаков. В субботу дневная температура воздуха будет выше, чем в предыдущие сутки – 20 градусов тепла. Ночью ожидается до +6 °C. Наибольшие порывы ветра предполагаются утром и днем – свежие 8 м/с.

А вот воскресенье, 31 марта, принесет в город ясную погоду с летней температурой. Дневная температура в эти сутки ожидается около +22 градусов. Ночью термометры опустятся до 11 °C. Наибольшая сила ветров ожидается с утра и до позднего вечера – свежие-сильные 8-10 м/с.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, какое средство поможет при мытье окон, чтобы забыть о грязи на год.