Похолодание и постоянные дожди: когда осадки возьмут паузу

Читати українською
Автор
Клумба
Клумба. Фото ТыКиев

В городе также будут бурлить ветры

В столицу Украины посетили сильная облачность и длительные осадки. По словам синоптиков, дожди должны завершиться в четверг вечером.

На днях также следует готовиться к снижению температуры. Местами показатели днем максимально будут достигать +8 °C, а ночью опустятся до минимальных 7 градусов тепла, как свидетельствуют данные сайта Meteofor.

В течение вторника, 16 апреля, солнце точно не порадует горожан солнечной погодой, ведь в городе будет сплошная облачность и дожди. Осадки начались еще ночью, но днем на время завершатся, чтобы возобновиться вечером. В эти сутки днем отметки термометров покажут +17 градусов. Ночью было +7 °C. В течение дня сила ветров не будет превышать 7 м/с.

Среда, 17 апреля, предполагается очень пасмурной и мокрой. Дожди, вероятно, будут держаться все время и их интенсивность не будет меняться. Отметки термометров днем составят около 8 градусов тепла. Ночью они вырастут до +13 °C. В эти сутки сильнейшие порывы ветра ожидаются утром — свежие 8 м/с.

На следующий день, 18 апреля, облака и осадки также не покинут небо над городом. Дожди прогнозируются с ночи и до наступления вечера. Показатели термометров днем не будут превышать +8 градусов. Ночью также ожидается до +8 °C. В течение утра-позднего вечера предполагаются свежие ветры 8-9 м/с.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, как водитель может улучшить видимость во время движения, когда на улице дождь.