Маникюр на апрель: такое покрытие ногтей захочет сделать каждая

Читати українською
Автор
Стильные идеи маникюра на апрель 2024 года
Стильные идеи маникюра на апрель 2024 года. Фото Pinterest

Красивое покрытие ногтей на весенний сезон

Весенний маникюр уже имеет устоявшиеся тренды — цветочные мотивы, перламутровую втирку, цветной френч и градиенты. Однако это далеко не все модные тенденции этой весны. Есть еще некоторые новинки, которые точно захочется воспроизвести.

Издание "Вона" собрало подборку трендов в маникюре весной 2024 года. Среди них будут как нежные варианты покрытия ногтей, так и более эффектные и броские.

Мультиколор

Техника предполагает использование сразу нескольких оттенков. Лучше брать в одной цветовой гамме, чтобы это выглядело гармонично. Останавливайтесь на спокойных тонах – светлых оттенках розового, фиолетового в сочетании с белым и молочным. Такой маникюр придаст образу свежести.

Мультиколор-маникюр

Градиент+блестки

То, что в этом сезоне градиентный маникюр – снова на пике популярности мы уже рассказывали. Однако новинкой является то, что его можно комбинировать с блестками на отдельных ногтях. Эта идея будет подходящей для тех, кто хочет сделать маникюр более интересным и контрастным.

Градиент+блестки

Зеленый цвет

Весна ассоциируется с пробуждением природы и процветанием. Соответственно, это о зеленом цвете. Модные эксперты советуют воспроизводить его в маникюре. Можно делать как глянцевый, так и матовый маникюр в разных зеленых оттенках. Особенно актуальным считается оливковый.

Оливковый маникюр

Оттенок вина

Для тех, кто любит все яркое – отличный вариант сделать маникюр в оттенке, напоминающем вино. Он немного более спокойный, чем бордовый. В то же время выглядит глубоким и благородным цветом. И не нуждается в дополнении в виде цветов или страз.

Винный оттенок в маникюре

С фольгой

Такой маникюр воспроизводят на покрытии нейтральных цветов – молочного, бежевого или светло-розового. И сверху покрывают лаком с крошечными блестками, напоминающими фольгу. Выглядит очень мило и эстетично.

Маникюр с фольгой

Недавно "Телеграф" рассказывал интересные идеи маникюра, которые следует попробовать в 2024 году. Среди них можно увидеть глянцевые ногти, необычный французский маникюр и прозрачные оттенки.