Лето близко: 7 фильмов для желающих похудеть и изменить свою жизнь

Читати українською
Автор
Сделали весеннюю подборку фильмов для желающих перемен Новость обновлена 26 марта 2024, 09:22
Сделали весеннюю подборку фильмов для желающих перемен. Фото telegraf.com.ua

Эти фильмы могут зарядить настроением и вдохновить

Казалось бы, только недавно праздновали Новый год и смотрели рождественские фильмы, однако до лета остались считанные недели. Потому "Телеграф" составил список из семи фильмов, которые могут вдохновить на перемены в жизни.

В погоне за счастьем (2006, США)

В этой американской биографической драме рассказывается история Криса Гарднера, который из нищеты и бездомности становится преуспевающим биржевым маклером. Фильм мотивирует и вдохновляет, поскольку показывает, что человек может добиться всего, если у него есть упорство и целеустремленность.

Боец (2010, США)

В этой американской спортивной драме рассказывается история Микки Уорда, боксера, который борется за то, чтобы стать чемпионом мира. Фильм мотивирует и вдохновляет, поскольку показывает, что можно преодолеть любые трудности, если у вас есть воля к победе.

Мстители (2012, США)

В этом американском фильме рассказывается о группе супергероев, которые объединяются, чтобы спасти мир. Фильм мотивирует и вдохновляет, поскольку показывает, что можно добиться всего, чего вы хотите, если будете работать вместе.

Чудо-женщина (2017, США)

В этом американском супергеройском фильме рассказывается история Дианы Принс, амазонки, которая становится Чудо-женщиной. Фильм мотивирует и вдохновляет, поскольку показывает, что можно добиться всего, чего вы хотите, если будете верить в себя.

Тренер (2015, США)

В этой спортивной драме рассказывается история тренера по американскому футболу, который пытается восстановить свою команду и свою жизнь. Фильм не только вдохновляющий, но и учит нас тому, что никогда не поздно начать все сначала.

Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)

Комедия о двух людях, которые застряли во временной петле. Фильм учит тому, что нужно ценить каждый момент жизни и не откладывать на потом то, что можно сделать сегодня.

Дневник Бриджит Джонс (2001)

История о неуклюжей, но милой Бриджит Джонс, которая пытается похудеть, найти любовь и обрести себя. Фильм учит тому, что любить себя нужно такой, какая ты есть, а лишний вес — не повод для уныния.

Напомним, ранее "Телеграф" составлял подборку из трех лучших фильмов 2023 года, — они тоже могут скрасить ваш вечер.