Кофе будет втрое вкуснее: чем заменить сахар в напитке

Читати українською
Автор
6781
Секреты опытных кофеманов
Секреты опытных кофеманов. Фото Freepik

Что сделает ваш кофе слаще

Многие любят кофе. Мы рассказывали, что можно добавить в напиток, чтобы получить интересный вкус. Теперь делимся списком продуктов, которые помогут вам заменить сахар в своем кофе.

Есть полезные альтернативы сахару, которые позволят вам наслаждаться кофе без ущерба. Вместе с Pixelinform рассказываем о них.

Специи

Корица и мускатный орех не добавят кофе сладкого вкуса. Однако они точно сделают кофе более ароматным и вкусным – вы даже не вспомните о том, что к кофе можно добавлять сахар.

поток

Этот необычный продукт не так распространен среди наших потребителей, один он имеет много полезных свойств. Его оригинальный вкус и аромат могут показаться необычными, но кофе с патокой – это действительно то, что стоит попробовать.

Стевия

Этот натуральный подсластитель не содержит калорий и не влияет на уровень сахара в крови. Он прекрасный выбор для людей, которые следят за своим весом и здоровьем.

Тростниковый сахар

В отличие от белого сахара, тростниковый сахар содержит полезные микроэлементы. Он обладает более карамельным вкусом и ароматом, который прекрасно сочетается с кофе.

Экспериментируйте и найдите идеальный способ наслаждаться кофе. Также мы рассказывали, какие добавки не следует добавлять в кофе.