Для весеннего настроения: 3 простые идеи красивого маникюра

Читати українською
Автор
Трендовые идеи для маникюра
Трендовые идеи для маникюра. Фото Pinterest

Попробуйте новые идеи покрытия ногтей

Сделать маникюр – один из самых простых способов улучшить себе настроение. В весеннее время хочется чего-то свежего и нового, чтобы почувствовать обновление. Можно побаловать себя красивым покрытием ногтей.

Wona пишет, что весной 2024 года будет популярен волнистый дизайн ногтей. Он лаконично смотрится, не надоедает и придает нежность и элегантность.

Белые волны

Он подразумевает покрытие ногтей спокойными оттенками и дополнение его белыми волнами. Особенно это красиво будет смотреться, если взять за основу нежно-розовый цвет. Для такого дизайна лучше выбрать миндалевидную форму ногтей. По желанию можно еще попросить мастера нарисовать вам на ногтях звездочки.

Ногти с белыми волнами

Пастельные ногти

Выберите нейтральный цвет и дополните волнистыми линиями мятного, розового и сиреневого оттенка. Это очень красиво, особенно на длинных ногтях. Весной это именно то, что вы искали, потому что выглядит свежо и ненавязчиво.

Ногти с розовыми линиями

Зеленый нейл-арт

Весеннее настроение можно создать с помощью более броского дизайна. Попытайтесь добавить зеленый цвет. Например, по белому или молочному покрытию использовать еще минутки изумрудного оттенка. Увидите, насколько дизайн станет более интересным и актуальным.

Маникюр с изумрудными линиями

Ранее "Телеграф" писал о трех самых трендовых цветах в маникюре весной 2024 года. Лучше всего использовать персиковый, нежно-розовый или лавандовый. Эти цвета будут выигрышно подчеркивать вашу элегантность.