Позаботьтесь о ручках: трендовые идеи яркого весеннего маникюр (фото)

Читати українською
Автор
В этом году в моде яркие цвета
В этом году в моде яркие цвета. Фото Pinterest

Такой маникюр точно привлечет к себе внимание

В 2024 году в моде яркие цвета и смелые дизайны. Это наиболее заметно в маникюре. Поэтому пора выбрать цвет и дизайн, который будет украшать ваши ногти этой весной. А раньше мы делились лучшими оттенками для маникюра в 2024 году.

Маникюр способен дополнить любой образ и сделать его более стильным, ярким или сдержанным. Поэтому важно уметь выбирать правильный цвет и дизайн, который будет на ваших ногтях, чтобы не испортить лук. Весной следует обратить внимание на яркие цвета и оттенки, чтобы быть в центре внимания.

"Телеграф" подобрал для вас оригинальные идеи маникюра, с которыми вы будете привлекать к себе внимание и будете в тренде.

В этом году желтый маникюр возвращается в тренды. Если вы любитель классики, можно сделать классический френч, но в желтом цвете, добавив интересный дизайн на один ноготь.

Желтый маникюр.
Фото: Рinterest

Для любящих цветной маникюр можно сделать стильное сочетание розового с черным, добавив животный принт. Например, трендовый леопардовый или любой другой.

Яркий весенний маникюр
Фото: Рinterest

Для поклонниц нежного маникюра идеально подойдет розовый френч с маленькими красными сердечками. Так ваши ногти будут иметь сдержанный, но особенный вид.

Розовый френч
Фото: Рinterest

Поскольку зеленый в тренде этого года, маникюр этого цвета следует выбрать. Дополнить его можно золотистым дизайном – это сочетание имеет "дорогой" и изысканный вид.

Зеленый маникюр весна
Фото: Рinterest

Невероятно красивый вид будут иметь ногти синего цвета с золотистым дизайном. Такой дизайн не только будет хорошо носить из-за темного оттенка, но и будет украшать ваши руки.

Весенний маникюр
Фото: Рinterest

Ранее "Телеграф" делился идеями нюдового маникюра. Мы рассказали, какие цвета и оттенки никогда не выйдут из моды в любое время года.