Красиво и по-весеннему: 5 идей для маникюра, которые поразят каждого

Читати українською
Автор
Интересные идеи маникюра на весну
Интересные идеи маникюра на весну. Фото Инстаграм pegi_nails

Ногти с таким дизайном выглядят невероятно.

Маникюр красиво подчеркивает изящество женских рук. Многие женщины выбирают классическое покрытие, чтобы было всегда уместным. Появились некоторые новинки в этом сезоне. Возможно, выберите для себя что-нибудь интересное.

Vogue пишет, что новинкой является нейл-арт в стиле "аура". Ее предпочитают такие мировые знаменитости, как Ванесса Хадженс, Лиззо, Меган Фокс и Дуа Липа. Техника состоит в том, что создается переход от одного цвета к другому. Таким образом, и производится "аура". Кстати, используют как яркие, так и нежные цвета.

Техника "аура"

Для любителей спокойных оттенков стоит присмотреться к эффекту блеска для губ. Такие ногти будут выглядеть очень естественно и элегантно, потому что используются пастельные сдержанные цвета. К тому же такое покрытие не надоест через несколько дней. Так что эта техника однозначно достойна вашего внимания.

Эффект блеска для губ

Металлик-дизайн продолжает оставаться на пике своей популярности. Можно экспериментировать с цветом и выбирать не только серебряные или золотистые. Вариантов – множество, и они точно не оставят вас равнодушными.

Металлик-ногти

Еще один популярный тренд в 2024 году – эффект "глазури". Он делает акцент на цветах, создающих чистый и отполированный вид ногтей. При такой технике наносится густой верхний слой, придающий ногтям блеск.

Глазурный эффект

Весной 2024 года новыми трендами станут оранжевый и синий цвет в маникюре. Ни для кого не секрет, что оранжевый цвет ассоциируется с солнцем и теплом.

Оранжевые ногти в тренде

Однако если вам такой не нравится, то синий деним станет прекрасной альтернативой: от нежно-голубого и до насыщенно-синего.

Синие ногти – хит сезона

Недавно "Телеграф" писал о пастельном разноцветном френче, который выглядит очень женственно и нежно. Это прекрасный вариант, если вам надоел классический французский маникюр и хочется что-нибудь изменить.