Финансовый гороскоп Таро на неделю: у Весов закончится кризис, а Девы могут сменить работу

Читати українською
Автор
570
Сделали расклад Таро на финансы для каждого знака Зодиака на неделю с 11 по 17 марта 2024 года
Сделали расклад Таро на финансы для каждого знака Зодиака на неделю с 11 по 17 марта 2024 года. Фото Сгенерировано ИИ ("Телеграф")

Неделя обещает быть тяжелой

В середине марта 2024 года лишь некоторых ждет улучшение финансового положения, в то время как другие могут столкнуться с долгами, мошенниками или же банальным упадком сил.

На это указывают карты Таро, которые выпали в раскладе на финансы и работу на следующую неделю.

Читайте также: Общий расклад Таро для всех знаков Зодиака на неделю с 11 по 17 марта

А вот какие карты выпали на эту неделю в финансовом раскладе:

Овен — перевернутое Правосудие

В этом положении карта предупреждает, что на неделе можно ждать несправедливости в рабочих или финансовых делах. Вас могут обмануть, обидеть, недооценить, обвинить в чем-то, проявить предвзятость в отношении Вас.

Телец — Семерка кубков

Эта карта называется Владыкой призрачного успеха, и она предупреждает, что Вы можете погрязнуть в иллюзиях и тратить время и силы на то, что не принесет плодов. Также есть вероятность, что Вы станете жертвой мошенников.

Близнецы — перевернутая Тройка мечей

В этом положении карта предупреждает, что в ближайшую неделю Вам возможно придется тревожиться из-за денег, — Ваши партнеры по бизнесу могут Вас обмануть и Вы можете потерять работу.

Рак — Четверка мечей

Вас ждут проблемы на работе и возможны конфликты с коллегами, которые могут достичь такого градуса накала, что придется менять работу. Все будет валиться из рук, так что лучше пока просто отложить все важное.

Лев — перевернутый Отшельник

На неделе Вам может грозить неудача из-за неумения или нежелания работать в команде. Иногда карта также может указывать на то, что Вы столкнетесь с кем-то хитрым, кто не пренебрегает "запрещенными" приемами в делах.

Дева — перевернутая Восьмерка кубков

Если имеющаяся работа не устраивает Вас во всех смыслах, то, возможно, как раз пришло время найти новую, — с лучшими условиями и большей зарплатой.

Весы — перевернутая Десятка мечей

В этом положении карта значит, что Ваше Солнце снова взойдет. После потерь и страданий Вы снова сможете встать на ноги, получите преимущество, шанс на успех и могущество. Ситуация улучшится уже просто потому, что хуже быть не может.

Скорпион — Двойка пентаклей

Это неоднозначная карта в финансовом плане. Если у Вас есть проблемы с деньгами, то скоро можете получить прибыль. Однако если с деньгами наоборот было все хорошо, то положение может скоро ухудшиться.

Стрелец — перевернутая Пятерка мечей

Вас скоро может подстерегать внезапная потеря, — кошелька, работы, или просто необоснованные финансовые растраты. Возьмите себя в руки и не мешайте личную и рабочую жизнь.

Козерог — перевернутый Туз жезлов

В этом положении карта говорит, что деньги будут уходить от Вас и в профессиональной деятельности не будет везти. Совет на ближайшее время, — больше спите, пересмотрите взгляды на жизнь, извинитесь перед тем, кого обидели, и возможно получится взять себя в руки.

Водолей — перевернутая Девятка жезлов

В этом виде карта выступает дурным предзнаменованием, — в ближайшую неделю Вас могут ждать потери, препятствия и отсрочки в делах финансовых.

Рыбы — перевернутая Девятка кубков

В этом положении карта намекает, что Вы возможно не цените свой успех и достижения, и впустую растрачиваете деньги ради мимолетных удовольствий, что приводит Вас к упадку духа и душевной пустоте.