Гороскоп Таро на неделю: Близнецов ждет тоска, а Раков, - эксперименты

Читати українською
Автор
23826
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на неделю с 11 по 17 марта 2024 года
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на неделю с 11 по 17 марта 2024 года. Фото Сгенерировано ИИ ("Телеграф")

Неделя будет очень удачной

Середина марта в 2024 году обещает стать на удивление продуктивным, радостным и позитивным временем, — многих ждут хорошие новости и приятные моменты.

Об этом говорят карты Таро, которые выпали в раскладе для всех знаков Зодиака на неделю с 11 по 17 марта 2024 года включительно.

Овен — перевернутая Восьмерка мечей

Возможно, Вы уже некоторое время были словно птичка, сидящая в открытой клетке, неспособные принять важное решение. Но скоро все изменится, Вы можете наконец увидеть выход из ситуации.

Телец — Колесница

В ближайшее время Ваш разум будет перевешивать эмоции, ввиду чего неделя станет очень удачной для решения важных вопросов, избавления от всего лишнего и старого, начала здорового образа жизни.

Близнецы — перевернутая Королева кубков

Неделя у Вас может ознаменоваться дурным настроением и депрессивным состоянием, будет склонность отрешиться от проблем и мира в целом посредством ухода в иллюзорный мир опьянения или телевидения. "Заземлитесь", делайте что-то руками и старайтесь не углубляться в плохие мысли.

Рак — Маг

Эта карта говорит, что скоро Вы можете получить возможность добиться успеха, решить какие-то задачи и приумножить состояние путем творческих и отчасти экстравагантных решений. Не бойтесь пробовать новое.

Лев — Шут

Скоро Вам может выпасть возможность резко изменить что-то, заняться новым делом, опробовать новаторский подход. Дерзайте, при этом слушайте голос своего внутреннего ребенка, это будет Вам полезно.

Дева — Королева пентаклей

Уверенность и практичность, — вот под каким лозунгом пройдет для Вас неделя. Карта говорит, что Ваши труды хорошо окупятся, Вы будете плодотворно работать для благополучия себя и своих близких, и на душе у Вас будет гармония.

Весы — перевернутый Дьявол

Обычно это карта токсичности, страха и ошибок, но в перевернутом виде она наоборот указывает на то, что Вы наберетесь силы и храбрости, чтобы начать освобождаться от манипуляций и негатива, которые давили на Вас в последнее время в какой-то из сфер жизни.

Скорпион — Двойка пентаклей

Еще эта карта называется Владыка гармоничного изменения. Если в последнее время Вам было тяжело находить баланс между личной жизнью, эмоциями, работой и другими делами, то скоро это может хоть немного, но измениться.

Стрелец — перевернутая Четверка кубков

В обычном положении эта карта говорит об отрешении от мира и переоценке ценностей, однако ее перевернутое положение указывает на то, что Вы наконец готовы направиться навстречу приключениям и новым шансам, открыться для новых чувств, надежд и эмоций.

Козерог — Восьмерка кубков

Второе название этой карты — Владыка отказа от успеха. Возможно, Вам придется оставить позади что-то хорошее, однако не стоит расстраиваться, ведь это значит, что скоро в Вашу жизнь придет что-то еще лучшее.

Водолей — Паж мечей

Вам будет сложно находить общий язык с людьми и, возможно, Вы услышите критику со стороны окружения или начальства, из-за которой может возникнуть конфликт. Не обостряйте ситуацию и прислушайтесь к критике, это будет Вам полезно.

Рыбы — Пятерка жезлов

Еще одно название этой карты — Владыка борьбы, и она предупреждает, что Вам придется постоять за себя, побороться. Конфликт может случиться в любой сфере жизни: в семье, на работе, даже с самим собой. Если постараетесь, то докажете свою правоту и обернете ситуацию к лучшему.