Мультфильмы-2024: 5 самых ожидаемых анимационных премьер года

Читати українською
Автор
627
Грю снова придется столкнуться с опасным соперником, чтобы спасти мир.
Грю снова придется столкнуться с опасным соперником, чтобы спасти мир.. Фото kinobaza.com.ua

2024 год обещает быть богатым анимацией от любимых героев

2024 год обещает быть богатым интересными и долгожданными мультфильмами. Зрителей ожидают продолжения любимых франшиз.

В этой статье мы собрали список самых громких анимационных премьер года, отобранных порталом afisha.bigmir.net, которые непременно заинтересуют как детей, так и взрослых.

Кунг-фу Панда 4

Выйдет в украинский прокат 4 марта

В живописной Долине Мира, где разворачиваются невероятные истории, медведь-панда По, верный солдат Дракона, ищет себе преемника. Судьба подбрасывает ему юную и дерзкую лису Чжэнь, которая совсем не рада такому наставнику. Несмотря на разницу в характерах, между По и Чжэнь постепенно возникает необычная связь. Они учатся понимать друг друга и сближаются.

Тем временем злая ведьма Хамелеон решает погрузить Долину Мира в хаос. С помощью магии она воскрешает злодеев из прошлого. По и Чжэнь объединяют свои силы, чтобы противостоять злу и спасти свой дом от захватчиков.

Кунг-фу Панда 4

Гарфилд в кино

Выйдет в украинский прокат 23 мая.

Рыжий пушистый любимец публики, кот Гарфилд, снова очаровывает зрителей на больших экранах! Известный своей ненавистью к понедельникам, любовью к лазаньи и непреодолимым желанием ничего не делать, Гарфилд на этот раз отправляется в неожиданное происшествие вне своего уютного дома.

Случайная встреча с давно потерянным отцом, чумазым уличным котом, заставляет Гарфилда и его верного друга Оди попрощаться с беззаботной жизнью и броситься в водоворот бешеных путешествий. Какие вызовы и сюрпризы ждут этой необычной компании?

Гарфилд в кино

Гадкий я 4

Выйдет в украинский прокат 4 июля.

Грю и его дочки возвращаются на большие экраны! В этот раз их ждут новые вызовы и невероятные приключения. У Грю появляется новый член семьи — Грю младший. Этот юный проказник точно знает, как насолить папе! Но это не единственная проблема. Перед Грю предстает новый, опасный противник. Всей его семье придется объединиться, чтобы противостоять этому злодею. Зрителей ожидает много юмора, невероятных приключений и эмоций.

Гадкий я 4

Мусафа. Король лев

Выйдет в украинский прокат 20 декабря

Сюжет повествует о двух временных отрезках, когда Муфаса был львенком, и время, когда он стал предводителем стаи. Оказывается, сильный лев с детства был сиротой. Будучи маленьким львом он попал под сильный ливень и не смог устоять на лапах, из-за чего его унесло течением воды вдали от семьи. Удача улыбнулась зверю, он выжил и оказался под руководством взрослого льва. Он рос вместе с сыном таинственного льва, претендовавшим на позицию лидера в их группе львов. Однако, подросший главный герой показал себя с лучшей стороны и затмил брата. Сюжет также познакомит с историей царя зверей Пумбы и Рафики, а также Тимона. Фильм расскажет о становлении Муфасы как короля стаи и как ему приходилось самостоятельно завоевывать одобрение.

Мусафа. Король лев

Соник 3

Выйдет в украинский прокат 20 декабря

Неутомимый Соник, волшебный ежик, стремится доказать всем, что он настоящий герой. Он мечтает о шансе продемонстрировать свои способности в Грин-Хилге. Судьба дарит ему такую возможность.

Коварный доктор Роботник, одержимый жаждой власти, не способен отказаться от своих преступных планов. Он объединяется с коварным Наклзом и отправляется на поиски таинственного изумруда, способного дать ему контроль над миром. Соник осознает, что только он может остановить злодея. Вместе с верным лисенком Тейлзом он отправляется в увлекательное путешествие на Землю, где находит нового друга – хорошего мальчика Тома.

Соник 3

"Телеграф" ранее опубликовал материалы о топ-5 фильмах, которые научат и развеселят – от классики до аниме. Кроме того, вам может понравиться подборка топ-3 аниме, которые понравятся детям.