С Днем женского счастья 2024! Теплые яркие открытки и картинки для поздравления с праздником

Читати українською
Автор
27319
День женского счастья отмечают 21 февраля Новость обновлена 21 февраля 2024, 06:16
День женского счастья отмечают 21 февраля. Фото Freepik

Отправьте милую открытку подруге, маме, сестре, коллеге или однокласснице

В эту среду, 21 февраля, целый мир отмечает День женского счастья. Это праздник неофициальный, однако это еще один повод обрадовать близких и поднять настроение прекрасной половине человечества. В этот день отмечается Международный день родного языка.

Как ни странно, этот день не посвящен стереотипным мыслям о женском счастье. Этот праздник призван обратить внимание на проблему борьбы с женской депрессией. Да, представительницы прекрасного пола трактуют понятие о собственном счастье по-разному. Кто-то находит его в работе, которая доставляет деньги и удовольствие, кто-то — в детях и семье, а для кого-то волонтерство — это смысл жизни. В реалиях войны трудно чувствовать себя счастливыми и настраиваться на добро, однако очень важно сделать приятно своим родным, подругам и любимым. Каждая женщина заслуживает счастья, а в каком виде она испытает это чувство – ее собственный выбор.

"Телеграф" подготовил для вас яркие открытки и картинки в честь Дня женского счастья 21 февраля. Отправьте их дорогим для вас людям, чтобы сделать приятно в эти темные времена.

Открытка с Днем женского счастья
Картинки для вайбера с Днем женского счастья
Как поздравить с Днем женского счастья
С Днем женского счастья
С Днем женского счастья для подруги

Ранее "Телеграф" делился календарем праздников в 2024 году. Мы рассказали, что и когда отмечают украинцы.