"Где кнопка "проголосовать за Сердючку": певица "зажгла" с флагом на Нацотборе 2024 (видео)

Читати українською
Автор
702
Верка Сердючка просто невероятная
Верка Сердючка просто невероятная. Фото Скриншот видео

Украинцы снова отправляют исполнительницу на "Евровидение"

В субботу, 3 февраля, на сцену финала Национального отбора на "Евровидение 2024" вышла звезда песенного конкурса Верка Сердючка. Выступающий под этим женским сценическим именем Андрей Данилко был в составе звездного жюри с "ковидной" маской, вместе с беременной певицей Джамалой и фронтменом группы "БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ" Сергеем Танчинцем.

В качестве легенды международного конкурса Сердючка вместе с "мамой" снова "подняла" зал, в котором присутствовали как зрители, так и судьи. Кстати, все выступления Национального отбора были записаны за день до "прямого эфира".

В этот день исполнительница, которая в 2007 году представляла Украину на "Евровидении" и заняла второе почетное место со скандальной песней Dancing Lasha Tumbai (россиянам показалось, что в ней Сердючка говорит "гудбай" именно их стране), передала привет стране-хозяйке "Евровидения 2024" Швеции, выступив с их государственным флагом сине-желтого цвета, и исполнив песню под названием Swedish Lullaby.

Украинцам так понравилось это выступление певицы, что в сети даже предложили Верке Сердючке отправиться на международный конкурс в этом году. "Классная песня и сам номер! Можно ехать на Евровидение", — пишут в сети.

Напомним, что на Нацотборе 3 февраля уже выступила победительница "Евровидения 2004" Руслана с "Дикими танцями". Вместе с певицей на сцене выступил танц-театр "Життя".