Джамала попыталась скрыть беременный живот на Нацотборе пышным белым платьем (фото)

Читати українською
Автор
1385
Беременная Джмала восхитила образом
Беременная Джмала восхитила образом. Фото Скриншот YouTube

Артистка очаровала роскошным образом

В Украине стартовал Национальный отбор на Евровидение 2024. Сегодня будет определен победитель, который представит нашу страну на песенном конкурсе в Мальме. Наблюдать онлайн-трансляцию за финалом Нацотбора вы можете на "Телеграфе".

Своим образом в кресле жюри поразила зрителей певица Джамала, которая в 2016 году сама победила на Евровидение и привезла конкурс в Украину. В день Нацотбора, 3 февраля, Джамала сообщила поклонникам в Instagram, что беременна третьим ребенком, а на съемки финала Нацотбора пришла в роскошном белом платье, которым все же попыталась скрыть беременный живот. Судя по виду певицы, срок у нее уже большой, при этом она выглядит просто потрясающе.

Джамала беременная

Видимо пост с беременным фото в соцсети Джамала сделала специально перед трансляцией Нацотбора, чтобы не будоражить публику своим видом. И надо сказать, что вид у нее чудесный и потрясающий.

Джамала беременная, Нацотбор

Отметим, что в сегодняшнем Национальном отборе принимает участие 11 финалистов — YAKTAK, INGRET, NAZVA, ANKA, Drevo, alyona alyona & Jerry Heil, MÉLOVIN, SKYLERR, Ziferblat, YAGODY и NAHABA. Участники представят свои номера вместе с песнями, после чего состоится голосование.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что перед финалом букмекеры сделали свои прогнозы, кто должен отправиться на "Евровидение 2024" от Украины. Узнайте, за кого еврофаны "тянули руку" больше всего перед финалом украинского Нацотбора.