Как одеваться, чтобы стать богатым: 3 простые правила выбора "лука" для привлечения денег

Читати українською
Автор
5730
Форма и цвет – важны
Форма и цвет – важны. Фото Телеграф

Если вы хотите привлечь к себе финансовое состояние, следите за тем, что вы носите

То, что вы носите, часто может влиять на ваше финансовое благополучие. Подбор одежды может стать одной из ваших привычек для привлечения богатства. Выбирайте такую одежду, которая имеет благоприятный цвет, форму и детали. Носите чистую, целую и подходящую вам одежду. Это не только повлияет на восприятие вас окружающими, но и создаст вокруг вас соответствующую энергетику.

  • Цвет одежды. Считается, что цвета могут влиять на нашу психику, настроение и энергетику. Некоторые цвета могут привлекать к нам деньги, другие отгонять их. По общепринятой классификации наиболее благоприятными для привлечения богатства являются зеленый, желтый, золотой и коричневый цвета. Они символизируют природу, солнце, золото и землю – источники изобилия и процветания. Также в этот список можно добавить красный цвет, который означает активность, энтузиазм. Красный цвет может помочь вам достичь своих целей и заработать больше денег. Цвета, которыми следует избегать, если вы хотите привлечь богатство, это черный, синий и фиолетовый. Они символизируют тьму, холод, меланхолию и депрессию – состояния, которые могут препятствовать вашему финансовому успеху.
  • Форма одежды. Не только цвет, но и форма одежды может иметь значение для привлечения богатства. По примете, одежда должна быть целой, без дыр и потертостей. Рваная одежда может притягивать бедность и неудачу. Также одежда должна быть чистой и опрятной. Грязная одежда может терять свою положительную энергетику и становиться магнитом для негатива. Что касается фасона одежды, то следует выбирать такую, которая подходит вам по размеру и силуэту. Слишком большая или малая одежда может нарушить гармонию вашего образа и вызвать чувство неуверенности или дискомфорта.
  • Детали одежды. Некоторые детали одежды могут иметь символическое значение для привлечения богатства. К примеру, карманы. Они считаются местом, где хранятся деньги, поэтому их следует содержать чистыми и пустыми. Если вы хотите привлечь больше денег, вы можете положить в карман монету или банкноту. Также вы можете носить одежду с принтами, которые ассоциируются с богатством, например звезды, цветы, животные или геометрические фигуры. Они могут привлекать к вам удачу и процветание. Однако следует избегать одежды с принтами, которые ассоциируются с бедностью, например полосы, клетка, точки или пятна. Они могут отгонять от вас деньги и удачу.

Но не забывайте, что это не волшебный способ решить свои проблемы. Поэтому нужно также прилагать усилия, быть настойчивым и положительным, верить в себя и свои мечты. Одежда для привлечения богатства – это только помощь, а не гарантия.