Таропрогноз на 17 апреля 2024: выберите карту и узнайте, что Вас ждет в среду

Читати українською
Автор
4083
Прогноз Таро, чего всем ждать 17 апреля Новость обновлена 17 апреля 2024, 07:53
Прогноз Таро, чего всем ждать 17 апреля. Фото telegraf.com.ua

Рассказываем, что ждет всех в этот день

В среду, 17 апреля 2024 года, некоторые будут принимать удачные решения и получать все желаемое, в то время как других может ждать плохое настроение и обман.

Об этом рассказывают карты Таро, которые выпали в раскладе на семнадцатый день апреля. Чтобы узнать, чего ждать именно Вам, — выберите одну из карт на фото:

Теперь взгляните, какая это была карта:

Слева направо — перевернутая Королева кубков, перевернутая Шестерка пентаклей, Туз мечей

Перевернутая Королева кубков

У вас среда может ознаменоваться дурным настроением и депрессивным состоянием, будет склонность отрешиться от проблем и мира в целом посредством ухода в иллюзорный мир опьянения или телевидения. "Заземлитесь", делайте что-то руками и старайтесь не углубляться в плохие мысли.

Перевернутая Шестерка пентаклей

В этом положении карта предупреждает, что у Вас могут возникнуть трудности финансового характера, ввиду чего стоит отказаться от азартных игр и заключения сделок, велика возможность обмана.

Туз мечей

Это карта триумфа и победы. Она обещает процветание, особенно тем, кто работает мозгами, а не мышцами. В ближайшее время Вы будете принимать верные решения, которые помогут приблизиться к успеху.

Напомним, ранее "Телеграф" рассказывал, для каких четырех знаков Зодиака апрель станет невероятно удачным по картам Таро.