5 лучших сериалов апреля, которые обязательно нужно посмотреть

Читати українською
Автор
Что стоит посмотреть на досуге Новость обновлена 03 апреля 2024, 10:30
Что стоит посмотреть на досуге. Фото Canva

Эти киноработы так интересны, что невозможно оторвать взгляд

После долгого рабочего дня или на выходных очень хочется расслабиться. Особенно когда чувствуете усталость от ежедневных воздушных тревог и десятки дел. Удачным решением будет посмотреть интересные сериалы.

"Телеграф" подготовил для вас подборку сериалов с острым сюжетом. Непредсказуемое развитие событий в этих киноработах вас удивит.

"Рипли"

В основу сериала заложен роман "Талантливый мистер Рипли". Ранее его экранизировал легендарный кинорежиссер и продюсер Альфред Хичкок. В книге говорится о юном негодяе, у которого нет ничего. Однако, есть способность втираться в доверие и обманывать. Так, ему удается занять чужое место, и он продолжает всю жизнь вести опасную игру.

Образ Тома Рипли уже исполняли известные актеры — Ален Делон, Джон Малкович и Мэтт Дэймон. В новом сериале главного героя сыграл не менее харизматичный Эндрю Скотт, известный по роли доктора Мориарти в сериале "Шерлок".

Интересно, что предыдущая сериальная экранизация "Талантливого мистера Рипли" пять лет назад успеха не имела. Посмотрим, чем нас попытаются удивить на этот раз.

Премьера – 4 апреля.

"Шугар"

Звезда фильмов "Залечь на дно в Брюгге" и "Банши Инишерина", Колин Фаррелл не так уж часто появляетесь на телевидении. Впрочем, делает это точно – второй сезон "Настоящего детектива" продолжают активно обсуждать, хотя со дня премьеры прошло почти 10 лет.

В новом сериале "Шугар" Фаррелл снова играет полицейского, который ведет запутанное расследование и сражается со своими внутренними демонами. Известно, что события происходят в Лос-Анжелесе, поэтому авторы обещают открыть нам секреты голливудской жизни. Также в сериале снялась Анна Ган, известная ролью Скайлер в сериале "Пуститься берега".

Премьера – 5 апреля

"Фолаут"

Популярность сериала "Последние из нас" была на пике, поэтому теперь нас ожидает много экранизаций компьютерных игр. На "Фолаут" мы имеем надежды, что создателями сериала выступили брат знаменитого Кристофера Нолана — Джонатан и Лиза Джой, которые до этого прославились культовым сериалом "Мир Дикого захода".

Известно, что в главных ролях снялись любимые актеры легендарных режиссеров Квентина Тарантино и Дэвида Линча. Речь идет о Волтоне Гоггинсе и Кайле Маклахлане. Так, агент Дейл Купер снова выходит на тропу войны с нечистью!

Премьера – 11 апреля

"Франклин"

У правнука еврейской семьи Демских, по имени Майкл Дуглас, в этом году юбилей – ему 80 лет. Однако, он продолжает активно сниматься. Правда, главные успехи у него в последнее время встречаются именно на телевидении, как в сериале "Метод Коминские".

В новом сериале Майкл Дуглас сыграет президента, лицо которого очень хорошо знакомо всем, кто хотя бы раз в жизни держал в руках сто долларов. Вот и будет возможность сравнить, удачно получилось или не очень.

Что касается самого сериала, то его создал Тим Ван Паттен, ранее работавший над такими хитовыми сериалами, как "Клан Сопрано", "Подпольная ипмерия" и "Игра престолов".

Премьера – 12 апреля

"Вуаль"

Всех, кто соскучился по криминальным перипетиям таких сериалов, как "Острые картузы" и "Табу", ждет новая работа их создателя — Стивена Найта. В сериале рассказывается о потенциально смертельной игре двух женщин, путешествующих из Стамбула в Париж и Лондон. Одна из них владеет секретом, который другая должна раскрыть. В главной роли – звезда сериала "Рассказ служанки" Элизабет Мосс.

Премьера – 30 апреля

Лучшие сериалы апреля

Ранее "Телеграф" делился подборкой фильмов, которые достойны вашего внимания. Там найдете такие, что можно и поплакать, и посмеяться, и вдохновиться.