День работников ЖКХ 2024: милые открытки и поздравления с профессиональным праздником

Читати українською
Автор
2978
Яркие открітки и картинки, чтобы поздравить близких
Яркие открітки и картинки, чтобы поздравить близких. Фото Коллаж "Телеграф"

Поздравьте знакомых и близких коммунальщиков

Каждый год в третье воскресенье марта в Украине отмечается профессиональный праздник — День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В этом году праздник припадает на воскресенье, 17 марта.

Известно, что профессиональный праздник для работников жилищно-коммунального хозяйства в нашей стране учредили практически сразу после получения независимости, а именно с 1995 года. В этот день принято поздравлять работников коммунальной сферы и награждать лучших из них.

Сегодня ЖКХ остается одной из главных сфер, обеспечивающей комфортные условия жизни миллионам людей по всей Украине. Это, прежде всего, тепло свет, вода в домах, школах, садах, больницах, а еще – благоустройство и красота наших городов.

Во время войны в Украине важность профессий, которые принадлежат к ЖКХ, приобрела особое значение. Поэтому 17 марта не забудьте поздравить близких, друзей, знакомых или коллег с таким важным профессиональным праздников.

"Телеграф" подготовил подборку ярких картинок и открыток, чтобы вы могли поздравить близких и знакомых в соцсетях и мессенджерах.

День работников ЖКХ, открытки, поздравления, праздник
День работников ЖКХ, открытки, картинки, праздник
День работников ЖКХ, картинки, поздравления, праздник
День работников ЖКХ, открытки, картинки
День работников ЖКХ, открытки, картинки, поздравления
День работников ЖКХ, открытки, картинки, поздравления, праздник

Ранее "Телеграф" рассказывал о выходных и праздниках в марте 2024. Узнайте, когда и сколько дней будут отдыхать украинцы, календарь.