Гороскоп Таро на неделю: Дев ждет важное решение, а Тельцов - конец сложного периода

Читати українською
Автор
21001
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года. Фото Сгенерировано ИИ ("Телеграф")

Рассказываем, что ждет все знаки в ближайшее время

В начале апреля 2024 года многие смогут завершить сложный этап в своей жизни и разрешить проблемы, однако у некоторых не обойдется без сложностей и конфликтов.

Об этом говорят карты Таро, которые выпали в раскладе для всех знаков Зодиака на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года включительно.

Овен — перевернутая Восьмерка мечей

Возможно, Вы уже некоторое время были словно птичка, сидящая в открытой клетке, неспособные принять важное решение. Но скоро все изменится, Вы можете наконец увидеть выход из ситуации.

Телец — перевернутая Восьмерка кубков

Возможно, у Вас сейчас не лучшие времена и Вы вынуждены тратить время пустую из-за совершенной ошибки, однако в этом положении карта говорит, что плохой период подходит к концу. Более того, может появиться новая любовь или отношения.

Близнецы — Пятерка пентаклей

Еще эта карта называется Владыкой материальных невзгод, и она предупреждает о потерях. Скорее всего подразумеваются потери материального характера, однако речь может идти и про проблемы со здоровьем и в отношениях. Придержите пока долгосрочные планы, лучше пересмотрите свои приоритеты на будущее, чтобы черная полоса быстрее закончилась.

Рак — перевернутая Четверка жезлов

Это карта еще называется "Владыка завершенной работы" и в обоих положениях она несет в себе только положительное значение, обещает процветание, отдых, блаженство и успешное завершение задуманного.

Лев — перевернутая Тройка жезлов

Вскоре у Вас может все повалиться из рук, задуманные планы — не реализоваться, и, более того, могут возникнуть проблемы со взаимопониманием с коллегами. Постарайтесь не хвататься за все сразу, иначе ничего не доведете до конца.

Дева — Влюбленные

Скоро Вам может понадобиться принять решение, — сделайте это без колебаний. Ваше сердце, ум и интуиция будут в гармонии и подскажут Вам правильный ответ, чтобы исправить все к лучшему.

Весы — пустая карта

В колоде есть две карты, которые с обеих сторон выглядят одинаково, и у них есть сразу несколько трактовок. Возможно, события грядущей недели еще не определены для Вас, или же Вам не нужно про них знать.

Скорпион — Туз кубков

Это карта любви духовной и эмоциональной. Возможно, вот-вот исполнится давнее потаенное желание или повстречается настоящая любовь. Прислушивайтесь к интуиции и не упустите возможность провести время с близкими.

Стрелец — перевернутый Рыцарь кубков

В этом положении карта предупреждает об опасных иллюзиях и отмененных планах, трудностях в налаживании контактов. Достичь желаемого в ближайшие дни будет сложно, Вы можете быть эмоционально нестабильны и склонны убегать от реальности.

Козерог — перевернутая Сила

В этом положении карта говорит, что Вы можете быть и с собой не в ладу, и с другими рады учинить конфликт. Постарайтесь держать себя в узде и не идти напролом, иначе ситуация может стать хуже.

Водолей — Туз пентаклей

Это очень благоприятная карта, указывающая на то, что Ваши труды принесут результат и работа окупится. В ближайшее время она обещает Вам процветание и новые приобретения. Ждите хороших новостей касательно работы, бизнеса, собственности.

Рыбы — перевернутая Семерка пентаклей

У Вас на неделе могут возникнуть затруднения финансового плана, может подвести здоровье, а также случиться какое-то бытовое разочарование. Тщательно избегайте рисков и авантюр, чтобы не усугубить ситуацию.