Невозможно отвести взгляд: 5 идей весеннего маникюра

Читати українською
Автор
Необычный весенний маникюр 2024 Новость обновлена 28 марта 2024, 20:00
Необычный весенний маникюр 2024. Фото Pinterest

Этот дизайн сделает ваши ногти красивыми и привлекательными

Иногда, бывает, устаешь часами выбирать, какой маникюр сделать. Ведь хочется чего нового и стильного, чтобы удачно дополняло наши весенние образы. Есть несколько трендов, на которые стоит обратить внимание.

Весной 2024 года будет модным как спокойное покрытие ногтей с нежными оттенками, так и некоторые яркие новинки, пишет "Телеграф". Присмотритесь, возможно, захочется что-нибудь воспроизвести на своих ноготках.

Аэрографные ногти

Такая новинка отлично подойдет для любителей всего необычного и интересного. Это особая техника напыления, которую уже овладели мастерами маникюра. Особенно актуально в весенний сезон попробовать такое покрытие в ярких цветах – желтом, голубом, розовом.

Аэрографные ногти — новинка 2024

Дизайн белого цвета

Это может быть изображение растений, цветов, частиц деревьев, но именно белого оттенка. В то же время само основание должно быть нейтрального цвета — лучше прозрачного или в тон с ногтями. Такой дизайн останется сдержанным, но сделает покрытие немного интереснее и игривее.

Дизайн белого цвета сейчас в тренде

Магнитный маникюр

Новой техникой в ногтевой эстетике использование магнитного геля. Вот один мастер сделала очень красивый дизайн: взяла за основу изумрудный гель-лак, а сверху — полупрозрачный серебристый магнитный гель. Такой тренд понравится тем, кто давно хотел нового маникюра, не похожего на предыдущие.

Магнитный маникюр – еще одна новинка этого года

Обратный френч

Традиционный французский маникюр часто надоедает. Поэтому мастера маникюра пытаются разнообразить его. Так, трендом весны 2024 года станет обратный френч — когда тоненькую полоску рисуют не на кончиках ногтей, а возле кутикулы. Это очень интересно смотрится.

Обратный френч стильно смотрится

Клеточка

На модных подиумах этой весной можно увидеть моделей в юбках в клеточку. Этот тренд был когда-то на пике популярности, а сейчас возвращается, в том числе в маникюре. Такой дизайн действительно сложно воспроизвести вручную. Так что мастера используют наклейки. Здесь важно подобрать цвета, которые будут гармонично выглядеть.

Клеточка на ногтях – это небанально

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, какой дизайн маникюра выбрать на короткие ногти в 2024 году. Интересными идеями являются сочетание вишневого оттенка изолотых блесток, нежный дизайн в спокойных оттенках, а также розовый маникюр с глитером.