Будет непросто: на каких знаках Зодиака отразится ретроградный Меркурий

Читати українською
Автор
503
У некоторых людей могут быть отрицательные изменения Новость обновлена 28 марта 2024, 13:51
У некоторых людей могут быть отрицательные изменения. Фото Freepik

В этот период придется пережить сложные события

Ретроградный Меркурий имеет особенное значение в астрологии. Обычно в это время у людей проблемы в жизни — конфликты на работе, недоразумения с партнером. В этом году Меркурий будет обращаться назад по своей орбите с 1 по 24 апреля.

Как передает Collective World, период ретроградного Меркурия повлияет на жизнь некоторых знаков Зодиака особенно ощутимо. В частности, на Овнов, Близнецов, Весов.

Овен

Представителей этого знака ожидает разочарование. Дело в том, что они привыкли развиваться и ставить перед собой смелые цели. А в этот период не получится достичь желаемого. Поэтому Овны будут злыми и раздраженными. В этот период скапливайте энергию и отдыхайте, чтобы не создать себе новые проблемы.

Близнецы

Прежде, чем что-либо говорить, подумайте несколько раз. Астрологи советуют внимательно проверять новые сообщения и электронную почту. Там может быть важная информация. Также могут произойти неожиданные звонки, которые повлекут за собой стресс и волнение. Внимательно думайте о услышанном и взвешивайте свои слова.

Весы

У этого знака Зодиака в период ретроградного Меркурия может значительно снизиться самооценка. Не следует начинать новые проекты или искать другую работу. Низкая вероятность, что из этого что-то выйдет. Рекомендуется заняться хобби и гулять.

Ранее "Телеграф" писал, каких знаков Зодиаку ждет финансовый успех уже в апреле во время ретроградного Меркурия. Счастливчиками будут Скорпионы и Тельцы. Они получат шанс обогатиться.